|
|
|
|
|
Истинное лицо фастфуда)))
|
|
|
xczk ,рад что нравится!
|
|
|
Респект!
|
|
|
Жанр:
"**" от
ed1k
Сб Апрель 19, 2008 02:51:27 Комментарий от ed1k
|
да.
|
|
|
Не сочту!:) Спасибо, Юрий,за внимание!
|
|
|
Это у него нос такой?
|
|
|
Сочно! Только может кадрировать в квадрат? (не сочтите за наглость)
|
|
|
не, это дольче энд габана, если не ошибаюсь...
|
|
|
А это похоже ФЭД2!?!
|
|
|
будто бы у неё вся куртка в маленьких свастиках....
|
|
|
с фокусом промазал вроде(
на бегу снимал
|
|
|
|
|
|
смазанное слегка?
|
|
|
аааа!
|
|
|
эти жуткие окна....
|
|
|
мда... чумовые цвета.
|
|
|
На самом деле здесь туман с дымом! Два дня горел хладокомбинат. Вся Корея погрузилось во мрак.
|
|
|
а мне больше всего понравилиь руки ).. Помножить на взгляд получается "отдаемся в добрые руки"
|
|
|
а!, видимо она там сумки тяжеленные тащит?
|