|
|
Хороший портрет, ничего лишнего, но все что надо, присутствует...
|
|
|
Да, сильно!
|
|
|
глаза - озЁра
|
|
|
как дрессированная обезъянка
|
|
|
знатный снимок. но безысходность одолевает. цепью придушиться, в реке утопиться. вечное настоящее
|
|
|
спасибо!
|
|
|
Спасибо, други!
|
|
|
Ух, какой взгляд!
|
|
|
Хороший портрет!
|
|
|
Здорово. Грустно, но здорово.
|
|
|
Блеск!
|
|
|
Хорошая карточка
|
|
|
Нравится
|
|
|
спешали для photographer
|
|
|
Русская красавица
|
|
|
Линза,какие обычно не используют в качестве монокля:) А именно любая, с вообще неисправленным астигматизмом.
|
|
|
Очень хорошо.
|
|
|
Игра света и тени завораживает!
|
|
|
Да, не хилый дождик, хорошо момент передали!
|
|
|
Приятное фото, притягивает взгляд!!!
|