На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401320   Страница: 19821   Страниц: 20066
  « Предыдущая · 1 ... 19816 · 19817 · 19818 · 19819 · 19820 · [19821] · 19822 · 19823 · 19824 · 19825 · 19826 ... 20066 · Следующая »  
2_crop4.jpg
Жанр: "весеннее" от Streitor
Вт Май 6, 2008 06:43:05 Комментарий от zironka

Прикольно.
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Вт Май 6, 2008 06:42:08 Комментарий от Юрий Чеширский

Не надо забывать о таком понятии, как "серийная съемка", которое является компонентой репортажной или\и жанровой фотографии, где каждый снимок (не обязательно являясь шЫдевром) складывается в цельную картину со-Бытия.
Лично я, с удовольствием созерцаю серии снимков Streitorа, которые по отдельности, может быть и не заметил бы.
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 22:41:25 Комментарий от FM

Прошу прощения ,Streitor,мне (вобщем плохо снимающему субъекту)не понятно зачем вы наряду с интересными выставляете и непонятные и совсем непонятные работы?Возможно я не понимаю что..но вопрос зачем он это снял и что же он увидел волнующего в этой "картинке непрерывно меняющейся жизни"не покидает пока смотрю некоторые ваши снимки такие как этот,например :-)
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 20:00:59 Комментарий от Streitor

to Duke


в москве всяких чудаков полно, еще и не так одеваются))
меня привлек канешна цвет в первую очередь, но еще хотелось параллель провести с парой товарищей, идущих немного позади слева - некий контраст обозначить
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 14:35:15 Комментарий от Duke

to Streitor
просто два парня в розовеньких и желтеньких штанишках навевают подозрения о тесной телесной дружбе.
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 14:14:40 Комментарий от Streitor

to FM


я все подряд "сюда не вываливаю" - по делу есть чего сказать?
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 14:03:55 Комментарий от FM

у вас же есть хорошие снимки, ну зачем вы все подряд вываливаете сюда?
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 13:55:42 Комментарий от Streitor

to Duke


не уловил какое отношение ваша история имеет к содержанию карточки Smile
(искал с лупой жопы/огурцы/молоко - не нашел)
10_crop6.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 11:19:39 Комментарий от FM

Количество перерастает в качество,видимо:-)
29_crop7.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 11:03:04 Комментарий от Duke

-Доктор , попа болит.
-Ну тогда рецепт - Кило огурцов и литр молока в один прием.
-А поможет?
-Конечно ,поможет.
-(тихо) Будешь знать для чего жопа нужна.
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Пн Май 5, 2008 10:59:13 Комментарий от Duke

Больно смотреть, девочка - кремень.
39.jpg
Портреты: "39" от Duke
Пн Май 5, 2008 10:13:26 Комментарий от Duke

Есть с 2-х и 3-х метров но опять на дырке 4,5
http://i036.radikal.ru/0805/2e/0511fd1d39abt.jpg
http://i024.radikal.ru/0805/fb/e581f64992fat.jpg





На всех снимках с него такое впечатление, что разным стеклом сделаны.
И еще объектив требует тщательной промывки линз спиртом и ферри. Я когда первый раз его промыл - на просвет идеал и чистота, а контраста на снимках нет. Потом случайно посветил на линзы светодиодом и обнаружил легкие блики, оказалось твердый тончайший слой масла, который не ушел после первой протирки спиртом. После повторной переборки и отмачивания появился контраст и цветопередача. В лабе я всегда сканирую без коррекции.
39.jpg
Портреты: "39" от Duke
Пн Май 5, 2008 07:46:06 Комментарий от Robin

Хм... А ничего так объектив... вполне на уровне.
Если можно, сделайте кадр на минимальном расстоянии и максимальной дырке - посмотреть зону нерезкости, сравнить с Индустарами.
zyuzya.jpg
Репортаж: "По лучшей цене!" от mrpens
Вс Май 4, 2008 09:04:38 Комментарий от Streitor

жаль чуть выше не скадрировали - был бы коммунизм "по лучшей цене" Smile


я кпрф проспал (хотя очень хотел именно красных снимать), успел на концовку митинга лдпр - вечером может выложу
roza_klara.jpg
Репортаж: "Роза и Клара (..цать лет спустя)" от mrpens
Вс Май 4, 2008 08:42:04 Комментарий от mrpens

снят репортаж цифрой за что дико извиняюсь ) но просто снимки мне самой нравятся,


для andy_v, получила массу удовольствия, осталась жива )
02_05_08_28.jpg
МИНСК: "*" от andy_v
Вс Май 4, 2008 07:50:42 Комментарий от Robin

Тень, живущая сама по-себе, со своими эмоциями...


Очень интересный момент!
metro.jpg
Жанр: "В метро" от mrpens
Сб Май 3, 2008 23:22:30 Комментарий от Pappa Djoe

mamma mia!!! мощный во всех отношениях сюжет Smile
skaf.jpg
Натюрморты: "skaf" от sem238
Сб Май 3, 2008 19:06:54 Комментарий от Duke

Правильный шкаф - это холодильник
Untitled-1.jpg
Натюрморты: "Untitled-1" от sem238
Сб Май 3, 2008 17:16:45 Комментарий от andy_v

Что-то в этой серии таки есть...)))))
skaf.jpg
Натюрморты: "skaf" от sem238
Сб Май 3, 2008 17:13:47 Комментарий от andy_v

правильный шкаф)))
  « Предыдущая · 1 ... 19816 · 19817 · 19818 · 19819 · 19820 · [19821] · 19822 · 19823 · 19824 · 19825 · 19826 ... 20066 · Следующая »  
  Query time: 4.119 / 4.119 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.