На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401374   Страница: 19822   Страниц: 20069
  « Предыдущая · 1 ... 19817 · 19818 · 19819 · 19820 · 19821 · [19822] · 19823 · 19824 · 19825 · 19826 · 19827 ... 20069 · Следующая »  
escargout.jpg
Портреты: "Улитка" от mrpens
Чт Май 8, 2008 21:42:39 Комментарий от mrpens

Юрий Чеширский - она француженка )) это ее "имя" )))
escargout.jpg
Портреты: "Улитка" от mrpens
Чт Май 8, 2008 21:37:07 Комментарий от Юрий Чеширский

А почему "улитка"?
olya.jpg
Портреты: "оля" от Streitor
Чт Май 8, 2008 21:18:19 Комментарий от Duke

А почему лица потянуты, вроде дистанция нормальная
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Чт Май 8, 2008 11:26:02 Комментарий от Streitor

to FM


имхо ноги в тему - единое пространство существования обозначают
000025_r.jpg
Первая проба: "000025_r" от Khomiakov
Чт Май 8, 2008 09:16:48 Комментарий от Khomiakov

нравится
000025_r.jpg
Первая проба: "000025_r" от Khomiakov
Чт Май 8, 2008 09:02:41 Комментарий от Robin

Динамичный кадр,.. а отчего такая рамка траурная?
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Чт Май 8, 2008 08:20:02 Комментарий от Robin

Продолжу - случайно нажал на Enter...


Так вот - я не хочу никакой цензуры, но внутренний цензор - строгий и придирчивый, должен быть у каждого. И чем больнее тема, тем строже должен быть этот цензор...


Вадим (Streitor) - хороший человек и умелый фотограф. Но в данном случае он ошибся, не знаю, что помешало ему понять - вот именно это надо снимать, именно это - настоящая тема, всё остальное - по-боку. Но он прошел мимо, на ходу щелкнув затвором. А так в этой ситуации поступать нельзя.


Вот об этом я ему и говорил, поэтому и просил убрать этот снимок.
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Чт Май 8, 2008 08:11:12 Комментарий от Robin

Блин - не удержался...


Если бы этот снимок был трагичным, оптимистичным, романтичным или каким угодно другим, но с темой, настроем, авторским взглядом - я бы обязательно отметил его самым положительным отзывом.
Но он - никакой, проходной, случайный, безразличный!
Если бы объектом съемки были какие-нибудь "штаны" - то и Бог с ним - не получился кадр и ладно, бывает... Но девочка на снимке не допускает такого поверхностоного подхода, не та ситуация, нужно или начинать серьёзно работать, или не поднимать аппарат...
Я абсолюно не против существования снимков трагичных, снимков говорящих и о горе, несчастье ит.п. Я не хочу никакой
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Ср Май 7, 2008 22:10:41 Комментарий от FM

Снимок интересен и не такой уж трагичный.Правда асфальтовая композиция с "отрезанными" автором ногами пешеходов несколько мешают восприятию :-)
x_ce1d43a1.jpg
Город: ""зелень"" от Khomiakov
Ср Май 7, 2008 19:55:30 Комментарий от Khomiakov

да нет, почему вы так решили?
x_ce1d43a1.jpg
Город: ""зелень"" от Khomiakov
Ср Май 7, 2008 19:48:29 Комментарий от paolo_cocoa

Траур?
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Ср Май 7, 2008 17:46:09 Комментарий от Костя Ким

друзья товарищи
первая ошибка - пытаться представить себе чувства "не таких как все" людей
вторая ошибка - относиться к таким людям как к "не таким как все"


меньше всего как мне кажется им нужно наше особое отношение
имхо им просто нужны просто нормальные просто отношения
( я уж прощу себе ошибку №1 Smile )
15458000.jpg
Портреты: "Пустота." от Игорь vf'cnhj
Ср Май 7, 2008 13:57:19 Комментарий от Игорь vf'cnhj

DIMM,рад что понравилось!:)
15458000.jpg
Портреты: "Пустота." от Игорь vf'cnhj
Ср Май 7, 2008 13:54:40 Комментарий от Игорь vf'cnhj

andy_v ,Рад что заглянули! Я тоже люблю портрет в интерьере,более того считаю,что по выразительности он(портрет в интерьере) бьет любого другого рода портрет:) Спасибо что написали!:)
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Ср Май 7, 2008 09:23:22 Комментарий от DIMM

Вопрос не в том: "Не нравится, не смотри". А в том: "Смотри, пусть и не нравится". Можно всю жизнь закрывать глаза на то, что происходит вокруг, и не видеть - не боль и страдания людей, а как эти люди побороли эти боль и страдания и остались в обойме. Гуманно что ли снимать бомжей, алкоголиков и прочих деклассированных? А эта девочка нормальнее и здоровее многих из нас, и многие здоровые мужики чуть что распускают сопли и тянутся к бутылке. Эта фотография лишний раз доказывает, что надо брать себя в руки и радоваться жизни, что бы ни случилось.
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Ср Май 7, 2008 06:46:34 Комментарий от Robin

Не хочу захламлять галерею лишними разговороами на тему, и так ясную и понятную...
Поэтому - это последнее моё сообщение.


Papa Djoe привел ссылки на фотографии совершенно другого содержания, настроя и исполнения - на этих снимках девушка активно участвует в съемке, знает и совсем не против, чтобы её фотографировали. Ваш, Streitor, снимок абсолютно другой.
Вы - как в замочную скважину подглядели...


Неужели у вас напрочь отсутствует ассоциативно-образное зрение? Если бы оно было, вы бы кадрировали чужие отрезанные ноги на фотографии девочки инвалида...
Но это так - к слову.
Что кадрированному, что не кадрированному - этому снимку не место на общественном сайте - это моё мнение, менять которое я не собираюсь. Вы тоже высказали своё мнение, позиции ясны и говорить вобщем не о чем.


"Воду про мораль" не льют, о существовании моральных и этических запретов напоминают тем, кто об их существовании забывает.


И последнее: правда всегда одна - это еще фараон сказал, и в уме ему не откажешь.
15458000.jpg
Портреты: "Пустота." от Игорь vf'cnhj
Ср Май 7, 2008 06:14:23 Комментарий от DIMM

классный портрет, настроенческий.
15458000.jpg
Портреты: "Пустота." от Игорь vf'cnhj
Вт Май 6, 2008 19:44:32 Комментарий от andy_v

... и кошачьи зрачки!!!
15458000.jpg
Портреты: "Пустота." от Игорь vf'cnhj
Вт Май 6, 2008 19:43:17 Комментарий от andy_v

Игорь, как по мне - просто суперпортрет!!! Та тема, которая меня лично волнует гораздо больше уличной съемки - портрет в интерьере. Поздравляю!!!
ЗЫ Меня лично особенно (кроме света, композиции, ит.д.) впечатлил еще и томик Булгакова на полке Smile)
38_crop3.jpg
Жанр: "**" от Streitor
Вт Май 6, 2008 19:12:17 Комментарий от Юрий Чеширский

В современном обществе инвалидами называют всех подряд по поводу и без повода. Изначально слово Invalid было заимствовано из английского языка и дословно переводится как непродуктивный, неплодотворный и нетрудоспособный человек.


Люди, которых мы привыкли называть "инвалидами", это прежде всего ЛЮДИ, а потом уже "с ограничеными возможностями". Кто-то передвигается на велосипедах, кто-то на самолетах, машинах, поездах и самокатах, а кто-то на колясках... в чем разница? Ее нет.
Им не нужна жалость.(Жалеть нужно убогих.) Им нужна помощь, любовь, общение, радость... Как, впрочем, каждому из нас.
А если кому еще хочется поплакать от жалости, почитайте вот это, например:
http://www.pravmir.ru/article_2588.html
  « Предыдущая · 1 ... 19817 · 19818 · 19819 · 19820 · 19821 · [19822] · 19823 · 19824 · 19825 · 19826 · 19827 ... 20069 · Следующая »  
  Query time: 3.292 / 3.292 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.