|
|
Мне понравилось. Небо бы еще было проработано....
|
|
|
Да нет, имхо, есть три разных плана - отдыхающий, играющие, остальные.
Небольшой наклон также придет динамики, имхо
Если подойти поближе - отдыхающий будет выглядеть странно
|
|
|
!
|
|
|
как хорошо девочка смотрит
|
|
|
очнень приятная фотография
|
|
|
нравится
|
|
|
)) с этой как раз сомневался - постить или нет
наверна стоило ближе подойти - а так объекты на среднем плане (бадминтонисты) немного в кашу с зп сливаются)
а по настроению вроде и ничо так
|
|
|
to internity
а я считаю, что хороший
конкретизируй пажалуста - что именно плохо (сюжет, композиция, свето-теневой баланс и т.д.)?
З.Ы. всегда стараюсь придерживаться правила:
- нравится карточка, пишу в одном/двух предложениях, што именно зацепило
- не нравится - пишу подробно што/как/почему - 1-2 абзаца
|
|
|
to internity
общее направление столба и стропы заданы - по углу наклона видно, что они пересекаются, сюжет карточки читается
зато есть широта перспективы, очевидный контраст темного и светлого, читаются детали в изображении человека
|
|
|
to internity
это не пейзаж
смысловую нагрузку несут передний и средний планы (женщина в клетке и поклонник) - все значимое в кадре
|
|
|
Жанр:
"Полет к солнцу" от
zeka
Вт Сентябрь 2, 2008 13:51:18 Комментарий от lobzik
|
нравится
|
|
|
дык, это, они ж тяжелые - вот и наклонили... =)
|
|
|
верхний край бы повыше - была бы более менее нормальная фотография
|
|
|
плохой снимок
|
|
|
некрасиво обрезан столб
|
|
|
Эта и мужик в шляпе понравились больше других. Эта больше, чем мужик в шляпе.
|
|
|
Хорошо! Только цветовой баланс малость смущает, хочется или поправить, или в ч/б.
|
|
|
Накручен Canon 50 1.4 . Цифрозеркалка.(Кроп фактор) Диафрагма открыта на полную. Фокус по глазам. Фотошопом откадрировано и удалены некоторые дефекты кожи. Сздали походу чтото попало в кадр лишнее или тучки
|
|
|
По композиции согласен со всеми. Интересный снимок! Выровнять горизонт ... ИМХО надо
|
|
|
Портреты:
"Катя" от
zeka
Сб Август 30, 2008 16:11:14 Комментарий от FM
|
Прекрасный снимок!А что за разводы на заднем плане?Как такое вышло?
|