|
|
|
|
|
|
|
|
 Вот кажется была Holga в обзорах и многие же снимали, снимают на нее, но сейчас не вижу
|
|
|
Город:
"Скан с пленки. Holga." от
Анатолий42
Вт Февраль 17, 2026 16:01:21 Комментарий от ek
|
 Чем проще объектив, тем лучше цвета
|
|
|
7° 46':
"Девушка на фоне моря" от
ek
Вт Февраль 17, 2026 15:58:14 Комментарий от ek
|
Спасибо. Рад.
|
|
|
sotka100: Лит возможен!
Аккуратно к истокам, так сказать? )
Пардон, месье! Перенёс в персы - тут лит и фотошопе можно
|
|
|
|
|
|
Лит возможен!
Аккуратно к истокам, так сказать? )
|
|
|
Головастик и Барбос
|
|
|
shef: Алиса, блин... миелофон!
Он! ))
|
|
|
Ну, спасибо ) рад !) а мне другая, не 5
|
|
|
|
|
|
Во, я такое люблю  Только горизонт завален
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Силач Бамбула
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|