|
|
|
|
|
Winzor:
Uncleserge: Холодильник в спальне как-то странно, это гостиничный номер? Или кухня маленькая? Или холодильники и там, и там?
Вы правильно определили, это номер в гостинице «Рыбинск». О-ооо, ясно.. Спасибо. В эту гостиницу видать надолго заезжают.
|
|
|
|
|
|
Uncleserge: Холодильник в спальне как-то странно, это гостиничный номер? Или кухня маленькая? Или холодильники и там, и там?
Вы правильно определили, это номер в гостинице «Рыбинск».
|
|
|
|
|
|
Здорово! И лица все такие знакомые!
|
|
|
|
|
|
shef:
Uncleserge: Холодильник в спальне как-то странно, это гостиничный номер? Или кухня маленькая? Или холодильники и там, и там?
Удобно. Чтобы перекусить бутербродиком или ещё чем, не нужно даже вставать с кровати.
Надо себе тоже подтянуть холодос поближе.
Это как завтрак в постель. Правда лично у меня возникает вопрос, а что зубы не нужно чистить, сразу завтрак.
|
|
|
Нравится.
|
|
|
мощно
|
|
|
Жанр:
"В дорогу" от
Winzor
Ср Февраль 18, 2026 16:54:00 Комментарий от shef
|
Uncleserge: Холодильник в спальне как-то странно, это гостиничный номер? Или кухня маленькая? Или холодильники и там, и там?
Удобно. Чтобы перекусить бутербродиком или ещё чем, не нужно даже вставать с кровати.
Надо себе тоже подтянуть холодос поближе.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Холодильник в спальне как-то странно, это гостиничный номер? Или кухня маленькая? Или холодильники и там, и там?
|
|
|
момент! Засекли тебя )
|
|
|
Моделист-конструктор. Автомобиль с нуля.
|
|
|
|