|
|
a_officerov: :d 
Спасибо !)
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

КаэС:

Благодарю !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sotka100: Куча дохлых крокозябликов. И девушка в синей спорт кофте и резинках карандаш затачивает. Полный сюр )
рыба
|
|
|
|
|
|
albertzaytcev_71:
Товарищ Михельсон: Вторя слева самая хорошенькая, видимо стоит рядом с мамой,она правее.
Очень возможно, по возрасту подходят !)) 
И похожи!
|
|
|
Александр С.:

Благодарю !
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Вторя слева самая хорошенькая, видимо стоит рядом с мамой,она правее.
Очень возможно, по возрасту подходят !))
|
|
|
Вторя слева самая хорошенькая, видимо стоит рядом с мамой,она правее.
|
|
|
Александр С.: Замечательно! Мне как раз было лет как тому пацану. 
Да...время...спасибо !)
|
|
|
Замечательно! Мне как раз было лет как тому пацану.
|
|
|
Благодарю !
|
|
|
Класс!
|
|
|
|
|
|
grebnev:
Флер солнечного осеннего дня передан очень хорошо. И девушка симпатичная!
Спасибо большое !)
|
|
|
 Флер солнечного осеннего дня передан очень хорошо. И девушка симпатичная!
|
|
|
sotka100: Куча дохлых крокозябликов. И девушка в синей спорт кофте и резинках карандаш затачивает. Полный сюр )
Согласен !)
|