|
|
Александр С.: Посмотрел про Светлогорск. Да, там есть где разгуляться с фотоаппаратом. 
Не то слово !!!
|
|
|
Александр С.:

Благодарю !
|
|
|
Товарищ Михельсон: Вторя слева самая хорошенькая, видимо стоит рядом с мамой,она правее.
Очень возможно, по возрасту подходят !))
|
|
|
Александр С.: Замечательно! Мне как раз было лет как тому пацану. 
Да...время...спасибо !)
|
|
|
Благодарю !
|
|
|
grebnev:
Флер солнечного осеннего дня передан очень хорошо. И девушка симпатичная!
Спасибо большое !)
|
|
|
sotka100: Куча дохлых крокозябликов. И девушка в синей спорт кофте и резинках карандаш затачивает. Полный сюр )
Согласен !)
|
|
|
Snorry: Эх, мы тоже были на моркве. Осенью 1992-го. Тоже строгали, но по большей части специфические поделки.
|
|
|
Александр С.:

Sandy Arnold:

Благодарю !
|
|
|
За что уплочено, должно быть проглочено !))
|
|
|
Интересно !)
|
|
|
Sandy Arnold:

Спасибо !
|
|
|
Sandy Arnold:

Спасибо !
|
|
|
Snorry:

Александр С.:

Благодарю !
|
|
|
11-й номер: Гумуса по колено - нифига себе!
Так деревня же, в каждом дворе своя скотинка...)
|
|
|
Александр С.:

Спасибо !
|
|
|
paderborner:

Спасибо !
|
|
|
|
|
|
Andrew_Che:

Спасибо !
|
|
|
vladsh:

Александр С.:

Благодарю !
|