|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Как всегда замечательно.
Спасибо Юрий Олегович!
|
|
|
Как всегда замечательно.
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
Vladimir_P:

Спасибо !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
grebnev:

Благодарю!
|
|
|
grebnev:
Объем и тональность изображения удивительно хороши для полуформатного кадра.
|
|
|
|
|
|
a_officerov: Недавно сканировал полуформатные старые слайды, тоже удивился неплохому качеству. Все же гибридная технология (пленка-скан-экран), надо признать, дает старым пленочкам "вторую жизнь".
Полностью согласен !
|