|
|
очень
|
|
|
песня!
|
|
|
кадр
|
|
|
сегодня она кажется особенно теплой и солнечной  брр, какая сырость за окном
|
|
|
теплая
|
|
|
!
|
|
|
отлично!
|
|
|
В рамку и настену!
|
|
|
интересна
|
|
|
отлично!
|
|
|
да хороша серия,и триплет тоже
|
|
|
))Замечательная ретро-серия))
|
|
|
позитивно, только чем снято?
|
|
|
спасиб)
|
|
|
|
|
|
Восставшие из Ада,инвентарь..
|
|
|
клево, один не раскрылся.
|
|
|
Бедный Йорик
|
|
|
Да!
|
|
|
отличный кадр!
|