|
|
Очень рад, спасибо!
|
|
|
очень нравится
|
|
|
Были годах в 60-х забавы такие, ребятня, приблизительно 5-8 лет катали обода, устраивали гонки. Механизм был прост, из проволоки сгибалось, скажем так, водило, которым толкали обод ниже его горизонтального диаметра. Обод катился скользя по проволоке. Выписывались немыслимые виражи, важно было не "упасть".
А у andy_v свои воспоминания, да, действительно теплые воспоминания, из далекого детства, еще раз спасибо.
|
|
|
Номер 101ххх и две надписи ZORKI/Зоркий. И-50 1957 год с Зоркого 5
|
|
|
А я понял!! Напомнили простые детские радости в СССР. Знаете, "игрушки железные, к полу прибитые". Память странная штука... Нет, на самом деле теплые воспоминания. Спасибо!
|
|
|
Не совсем Вас понял
|
|
|
Очень хорошая работа.
|
|
|
А ведь действительно забыл, если это только то о чем я думаю, было раньше такое дело, кажется в годах 60-х, спасибо напомнили.
|
|
|
Понравился кадр!
|
|
|
Просто Зоркий (первый)
|
|
|
Приятно познакомиться! А что это за Зоркий? на такой, как у меня похож.
|
|
|
Юзовка?
|
|
|
Ну не только Ваша
|
|
|
А в руках Зоркий:)Моя любима дальномірка.
|
|
|
Осень постаралась.
|
|
|
Красивые цвета
|
|
|
да, атмосфера передана точно. все мелкие детали прочитал и узнаю. память ожила. воспоминания нахлынули...
|
|
|
:-)
|
|
|
Птицы Хичкока?
|
|
|
Спсибо еще раз!
Оказывается можно в темноте и не только светосильными объективами снимать, а даже банальным 35/2.5
|