|
|
Необычайное переплетение линий держит зрителя в напряжении. Практически невозможно оторваться от необъяснимой магии этого кадра. Кто-нибудь! Помогите! Нажмите ALT+F4!!!
|
|
|
Вадима узнаю, а вот других...
|
|
|
Вообще-то на морг похоже.
|
|
|
Там, где пехота не пройдет, и бронепоезд не промчится, угрюмый танк не проползет...
|
|
|
подписал
первый раз не стал одно и то же подписывать и сразу вопрос такой
|
|
|
тоже очень нравится, только жаль не подписано, чем снято
|
|
|
 Как всегда, ну из ничего все. Замечательное фото.
|
|
|
Согласен.Но,фигура 1-фотограф,фигура 2-мудист, только парниша настроился снять русалочку ,как вдруг нарисовался этот креньдель обнаженный. Мне как наблюдавшему эту движуху пришлось запечатлеть ...Кстати с права вилась фото-сессия с другой русалочкой ,но туда я не успел...забавно.
|
|
|
Да фигуры мужские глаз не радуют, увы не Давиды и Апполоны .
|
|
|
Шикарно - зияющие высоты
|
|
|
Спасибо! Рад!:)
|
|
|
Михалыч, ответь мне
я тебе письмо отправил
|
|
|
Очень хорошо. Настроение, тональность, сюжет - мне кажется улеглось как надо...
|
|
|
Из последних трех осенних - эта понравилась больше, из-за сочетания цвета неба и листвы, наверное. На "лесном" снимке слишком много красного (охряного?), имхо
|
|
|
Спасибо )
|
|
|
Пес классный, картинка не очень.
И рамка мешает.
И воздуха мало.
Сверху приплюснут.
Цветокоррекция не помешает, на моем мониторе избыток синего.
|
|
|
Отличный кадр.
|
|
|
Такое ощущение что кадр сделан в 80-е годы..в СССР.
Мальчишка яркий.
Пояс потерял или дома оставил.
Это они наверное внимательно смотрят , как Сенсей показывает новый прием.
|
|
|
Очень живой кадр.
Понравилось.
|
|
|
Отличный кадр.
С настроением.
PS
Ретушь только не помешала бы..
|