|
|
хороший кадр
|
|
|
На детский ковёр походит.
|
|
|
Неплохо для просрочки в Ломике.
|
|
|
Shusha: а Вы пробовали «Нарцисс»? Очень интересная камера на 16 мм.
Увы. Покупать дорого, а случая поснимать чужим не было.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7° 46':
"На пирсе" от
ek
Пн Февраль 9, 2026 20:07:20 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хотелось бы видеть то, для созерцания чего это кресло было установлено.
|
|
|
|
|
|
|