|
|
|
|
|
 какая то картина прям
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ого, целых 6 !
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
монументально!
|
|
|
paderborner: а зачем решётки? что там было унести?
А как же жулики , которые бельё тырят, которых Карлсон пугал?
|
|
|
|
|
|
Первый этаж, а окна без решеток...
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Давно забытые картинки..." от
КаэС
Вт Апрель 14, 2026 18:13:09 Комментарий от Naugrim
|
Фотографии
7ую я уже видел ранее
Фотограф в кепке ( похоже та жа девушка, что на 2ой и 9ой фотографии) основательно подготовился Эх, соберусь с духом и тоже архивных фотографий с барахолки запилю в соответствующую тему, есть у меня.
|