На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401281   Страница: 19988   Страниц: 20065
  « Предыдущая · 1 ... 19983 · 19984 · 19985 · 19986 · 19987 · [19988] · 19989 · 19990 · 19991 · 19992 · 19993 ... 20065 · Следующая »  
1.jpg
Пейзажи: "Летняя ночь в Заполярье" от Urri
Пт Февраль 2, 2007 11:39:05 Комментарий от risk_2000

Smileв 23:50! 69 паралель однако.
11.jpg
Природа: "Времена года. 21 января 2007г." от TAPbI.HET
Пт Февраль 2, 2007 11:06:35 Комментарий от TAPbI.HET

Спасибо, коллеги! С цветом у меня зимой, и правда, сложные отношения. Если солнце, снег и тени - все синее какое-то, если пасмурно - то вообще беда Sad
52.jpg
МИНСК: "Зоопарк" от andy_v
Пт Февраль 2, 2007 09:30:56 Комментарий от risk_2000

Nah! Ага, за ними глаз да глаз нужен...
Photo_T.jpg
Портреты: "Уличные зарисовки" от Panter
Пт Февраль 2, 2007 09:14:29 Комментарий от Panter

>>Странно - вроде вначале сумку хочется откадрировать, а прикрываешь рукой - вроде и хуже, какой-то баланс нарушается.


М.б. из-за того, что диагональ рушится? Wink


А у сотки противоореольник есть. Я подозреваю, что тут на объектив фотоувеличителя надо ответственность возложить. Для портретов неожиданно хорош оказался, а вот пейзаж - бяка, мыло и только Smile
Да и яркость в тот день зашкаливала: солнце и снег.
Parsy.jpg
Портреты: "***" от Beny
Пт Февраль 2, 2007 09:12:11 Комментарий от BY-OWN-EYES

+1
Photo_T.jpg
Портреты: "Уличные зарисовки" от Panter
Пт Февраль 2, 2007 08:15:40 Комментарий от andy_v

Хороший снимок. Странно - вроде вначале сумку хочется откадрировать, а прикрываешь рукой - вроде и хуже, какой-то баланс нарушается. Метафизика, однако:) Да, и все-таки у фомы тоже явно нет противоореольника, и иногда это так кстати.
Parsy.jpg
Портреты: "***" от Beny
Пт Февраль 2, 2007 08:09:30 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up! Smile Забавно
Photo_T.jpg
Портреты: "Уличные зарисовки" от Panter
Пт Февраль 2, 2007 08:08:20 Комментарий от risk_2000

Thumbs Up!
Parsy.jpg
Портреты: "***" от Beny
Пт Февраль 2, 2007 07:37:34 Комментарий от andy_v

У меня тоже!!! Хотя нет...знаю. Это квинтэссенция стрит фото! Супер!
Untitled_242.jpg
Жанр: "***" от Иванов Дмитрий
Чт Февраль 1, 2007 22:36:18 Комментарий от Армен Амирханян

хорошая
Pejaz.jpg
Пейзажи: "Еще пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 15:15:43 Комментарий от Alex

Красиво !
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 10:02:04 Комментарий от Beny

Хотя, если честно, мне вторая больше нравится. Она не такая броская, как эта, но для стены самое то Smile
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 09:59:16 Комментарий от Beny

tormenta , вы будете смеятся, сейчас сидел, ресайзил ее в фотошопе; попробую распечатать на холсте. Правда, боюсь 50х70 не потянет, максимум 30х45...
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 09:55:47 Комментарий от Beny

Спасибо, друзья Smile
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 09:28:03 Комментарий от Tormenta

я бы на стену повесил ! смотреть !
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 09:22:09 Комментарий от Tormenta

красота !
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 06:44:55 Комментарий от Александр_П

Волшебная картина
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 06:02:18 Комментарий от andy_v

Красиво, рад видеть Ваши новые снимки.
nyc_manhattan_800.jpg
Город: "manhattan" от Leicofil
Чт Февраль 1, 2007 00:49:00 Комментарий от Beny

!!!
GiloB_W.jpg
Пейзажи: "Оливковый пейзажик" от Beny
Чт Февраль 1, 2007 00:26:17 Комментарий от Beny

Это вам спасибо.
  « Предыдущая · 1 ... 19983 · 19984 · 19985 · 19986 · 19987 · [19988] · 19989 · 19990 · 19991 · 19992 · 19993 ... 20065 · Следующая »  
  Query time: 3.198 / 3.198 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.