|
|
Кадр понравился.
Удачное место в нужное время.
Хочется чего либо на передний план, хотя бы оттенить..
И пробить небо..
|
|
|
Удивительный кадр.

Оч понравилось.
|
|
|
Немного контраста добавить и сочности..
хороший кадр.
|
|
|
Интересноя фото
|
|
|
Красиво и качествено!
|
|
|
Нравится, просто нет слов!
|
|
|
***
|
|
|
политическая
|
|
|
Жанр:
"Ночные" от
Gevan
Пн Сентябрь 17, 2007 05:52:29 Комментарий от 157
|
в девятку
|
|
|
этим летом снял другой вариант
может получше получится
сейчас проявлять буду
накопленное....
|
|
|
скопа рядом жила и птенцы у неё
так что постоянно прилетала проверить
что я делаю и не пытаюсь ли чего плохого замыслить
|
|
|
видно побочка от Белого моря ж)
|
|
|
Дукат Плаза кажется называется
на Маяковке улица Гашека
крышу пластиковую сделали молодоцы
ну и сваркой тут же подпалили
|
|
|
1600 потому что на фотографии день в разгаре
а так от луны света бывает больше
если облаков нет ж)
|
|
|
|
|
|
Хоочуу туда!
|
|
|
Как еще до нее далеко:(
|
|
|
Очень понравилось.
|
|
|
---негатив художественно исцарапан
это рисунок ю-9
|
|
|
f/180 не маловато ли?
|