|
|
157 - спасибо, буду знать  лобзик - это больше свойство проявки без перемешивания чем проявителя. Наиболее заметно на границе темных и светлых областей. Не всякий проявитель правда подходит для такого режима проявки, я пользуюсь родиналом.
|
|
|
 )
|
|
|
Это можно в любом проявителе сделать или только в том, которым проявляете Вы?
|
|
|
Нравится
|
|
|
мрачный петербург
|
|
|
хорошая
|
|
|
Жанр:
"***" от
varjag
Пн Сентябрь 24, 2007 07:01:08 Комментарий от 157
|
похожие ореолы по контурам получаются при использовании шадоу/хайлайт в фотошопе, если играть бегунком "радиус"
|
|
|
Разное:
"Обида. (волна накрыла город)" от
kondak
Пн Сентябрь 24, 2007 06:46:42 Комментарий от Streitor
|
великолепно!
|
|
|
нравится
|
|
|
 композиция великолепная
|
|
|
отлично! очень графично - ореолы в тему
|
|
|
Кот - вот такие примерно будни и есть, да  Лобзик - с негатива. Ореолы по контурам - эффект проявки с минимальной агитацией (бромидные подтеки).
|
|
|
Скан с отпечатка?
|
|
|
почему-то приходят мысли о зверином оскале капитализма и суровых буднях трудового народа.
Очень понравилось!
|
|
|
Мне кажется что темный кадр..в смысле темно..
Может это мой монитор..
|
|
|
Не кадрирую
|
|
|
кадрировать снизу.
|
|
|
Д76 1:2 32 мин. при 24 град.
|
|
|
Серп 17, зоркий 30. Неужели в точной механике мы так далеко передвинулись?
...
Привет Георгий, рад увидеть твои фотографии здесь.
|
|
|
Браво, Женя!
захватывает!
|