|
|
Вся серия отличная, а это больше всех нравится. Теплая как-то.
Скажите пожалуйста, каким аппаратом сняли и что за рамка сверху?
У меня так ФЕД-1 оставляет.
|
|
|
Спасибо, Streitor  моей половине тоже эта карточка нравитсябольше всего.. а по мне так очень нравится с мальчиком на броневике
|
|
|
имхо эта в серии самая удачная
сюжет и историческая составляющая гармонично слились воедино
понравилась работа с композицией - все три плана связаны, дают ощущение целостности и законченности карточки
|
|
|
 Тридцать лет спустя...
|
|
|
Скорее, грюн
|
|
|
Что собственно и происходит!:)
|
|
|
ГЕСТАПО поработало...
|
|
|
Главное- ДЕЙСТВОВАТЬ!!!Действовать!действовать...
|
|
|
Спасибо!Совершенно новая категория,возникшая полтора года назад... Но... пока мной не до конца определены формальные и неформальные признаки:) Как определюсь,может получится что-то и в таком духе. Но это очень сложно!
|
|
|
так как ТИП-17 довольно-таки контрастная пленка,LQN работает с ней хорошо.
|
|
|
я LQN невзлюбил сразу за мягкость
а оказывается вот для чего он нужен....
|
|
|
Хорошая категория! А интересно было бы увидеть фотку а-ля Пиросмани..наив в фотографии
|
|
|
издеваетесь?
|
|
|
Спасибище!:)
|
|
|
Да-а. Респект.
|
|
|
Ух ты, как, оказывается, по-приседав, можно тональность на типе 17 получить.
|
|
|
КРАСОТА
|
|
|
спасибо.. горизонт изогнут для большей выразительности
|
|
|
Красиво! А из-за чего горизонт дугой?:)
|
|
|
Эх, меланхолично
|