|
|
Фигасе, кто это!?
|
|
|
Teenager
|
|
|
Спасибо, да, было время, снимал, а сейчас все на бегу...
|
|
|
Портрет хорош, только вопрос? Это мальчик или девочка ?
|
|
|
редкий фотик..весьма..у меня Зорк-С зеленый есть
|
|
|
Да, цвет революционный. Вроде были еще синие оппортунистические, белыегвардейские, и черносотенные.
|
|
|
Здорово! Эх, я вот никуда не выезжаю, что есть - то и снимаю...  Кстати небо бы сделать по трагичней, по контрастней, по фактурней, мне кажется это можно здесь, плёнка то запечатлела, на крайняк пару проходов на эпсоне сделать.
|
|
|
И красные революционные шаровары .
|
|
|
Графично... Высокий ключ.. Рек
|
|
|
Что можно сказать... Супер!!..
|
|
|
Жанр:
"I don't like mondays" от
varjag
Сб Июнь 7, 2008 04:47:39 Комментарий от andy_v
|
Отлично!
|
|
|
Жанр:
"I don't like mondays" от
varjag
Пт Июнь 6, 2008 21:06:18 Комментарий от FM
|
а ведь здорово
|
|
|
пятница 13 ))) нра
|
|
|
Спасибо
|
|
|
аха,самый популярный вид спорта в России
|
|
|
элитный спорт(tm)
интересная загадка из рук
|
|
|
Ага - пронятно...  Еще раз - портрет удался!
|
|
|
Спасибо.
Зеркальный 3-6 это зенит ЗМ.
|
|
|
здорово!
|
|
|
Жанр:
"Пикник" от
Rutman
Чт Июнь 5, 2008 08:38:56 Комментарий от 157
|
отличный снимок."картина мира"
|