|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Лето, солнце и песок - наши лучшие друзья! / Leica IIIf; Юпитер-8; Fomapan-" от
Vladimir_P
Пн Октябрь 20, 2025 15:20:38 Комментарий от a_officerov
|
Vladimir_P: Увы, в наше дурное время, фотографировать, без разрешения... Да, это проблема (вплоть до разборок). Все индивидуально, конечно. Или по повведению видно, что никто не против или если с конкретным обращением и разрешением, то как бы без акцентировани внимания на ребят, чтобы не зажимались, не впадали в позирование, т.е. были естественны. И еще зависит от сюжета - жанр или портрет. Съемка на событии или нет.
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Лето, солнце и песок - наши лучшие друзья! / Leica IIIf; Юпитер-8; Fomapan-" от
Vladimir_P
Пн Октябрь 20, 2025 06:18:40 Комментарий от a_officerov
|
По-хорошему, сразу бы снимать. Потом уже позирование, смущение, зажатость.
|
|
|
 Понравилось...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Благодарю!
|
|
|
artoftea:

Спасибо!
|
|
|
petruchandr:

Дед Пихто: Красиво!
Спасибо за ваши мнения. Очень важно именно по этому снимку, так как это то, что хотелось бы получить в фотографии сейчас.
|
|
|
Спасибо за дополнения. Первый в общем-то самодостаточен.
|
|
|
 Хороший снимок, талантливо, черт возьми. Было бы интересно с ним сопоставить другие кадры с этой же пленки.
|
|
|
 Даа!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Это с бумаги?
Нет, скан с пленки
|
|
|
|
|
|
|