|
а мне нравятся такие фотографии.Настоящие.Парашют Д1-5У,площадъ 82,5 кв метра,17,5кг вес.Отличный,надёжный.Укладывается в трёх вариантах. запасной З-5(не видно кольцо, если справа, то возможно З-6).
|
|
artoftea:
shef:
Александр С.:
Snorry: Красиво!
Да...В живую лучше.Зарядил 5 лет назад фотоплёнку. Забыл, что это ч\б.Закат играл всеми цветами...
|
|
Получается,что у админов нет единства,один запретил рекомендации в топ,а другой,с перепугу добавил.Значит можно попросить и опять запретят.Чётко видно,что рекомендовали в 36 не потому что фото интересное,а на зло.За всё время ни разу ни кому и ничего не написал,но тут всё же выскажусь.Раз человек размещает здесь фото,значит он готов не только к пальцам в вверх,но и к замечаниям,мнениям,критике.А вы читали как себя ведёт этот чкд, как отвечает ,сразу переходит на личности(сразу напишу,что не мне).И не смотря на то,что он видел с какой «улыбкой Гайдар топил и расстреливал»,складывается впечатление,что это не совершеннолетний подросток ,который по 6 раз редактирует свои сообщения ,в попытках оскорбить других чкд.
Что раскрыто на этой фотографии,что интересного,что показано красиво,о чём говорит это фото,нравится ли девушкам такое их изображение.Банальная попо-писечная диагональ.Раз уж клуб дальномер многогранен,то и я высказал своё мнение,не только же пальцы вверх совать :-).
И да,тут писали,что боятся,что такой чкд уйдёт,но вместе с тем никто не «испугался»,что поуходили чкд снимающие в других направлениях(более скромные и уравновешенные) и с интересными фотографиями.
|
|
А разве на заднем плане не посудомоечная машинка открытая стоит?
Если нет ,то надо брать!Сделать подарок, прежде всего себе (успокаивает нервную систему, продлевает жизнь мужчинам  ,женщин делает счастливее  , экономит воду это особенно актуально в своём доме с септиком),экономит электричество если горячая вода греется бойлером.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Классно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|