|
|
ЗдОрово!
|
|
|
Очень,очень.
|
|
|
Пейзажи:
"Лодки" от
ek
Вт Февраль 7, 2017 10:00:34 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
Пейзажи:
"Лодки" от
ek
Пн Февраль 6, 2017 20:00:39 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Репортаж:
"На закате" от
ek
Пн Январь 30, 2017 14:41:51 Комментарий от ek
|
pinka: Что-то пошло не так. Плёнка, проявка или сканирование. Что именно? Атмосфера на пляже была какой-то эйфорически домашней. Плёнку год назад переснимал, надо посмотреть негатив, как снимал, помню 1/30 и дырка 4, что для резкости ближнего плана мало. Надо сосредоточиться на чб, улучшить проявку и побороть любовь к мыльницам, любовницам
|
|
|
Репортаж:
"На закате" от
ek
Пн Январь 30, 2017 14:05:50 Комментарий от pinka
|
Что-то пошло не так. Плёнка, проявка или сканирование. Что именно?
|
|
|
Город:
"s7" от
ek
Вс Январь 29, 2017 17:05:42 Комментарий от ek
|
Спасибо, жаль, что S7 отказалась от яркости-цветности своих самолётов
|
|
|
Спасибо, я и сам очень доволен этим снимком
|
|
|
Симпатично.
|
|
|
|
|
|
Лаконично!
|
|
|
Город:
"Ростральные огни" от
ek
Вт Январь 24, 2017 15:53:54 Комментарий от ek
|
Грандмерси
|
|
|
Город:
"Ростральные огни" от
ek
Пн Январь 23, 2017 07:19:01 Комментарий от Snorry
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Ростральные огни" от
ek
Пт Январь 20, 2017 19:11:47 Комментарий от OSystem
|
|
|
|
Город:
"р. Москва" от
ek
Пн Январь 16, 2017 16:59:09 Комментарий от Naugrim
|
ek: Спасибо. Стоял, думал, не вызвал этот памятник у меня никакого протеста, хоть Москва, мне и город не чужой
Да много странного в Москве. Вот ещё один Владимир появился недавно. А Пётр если бы не стоял на ростральной колонне из собственных кораблей, то вроде уже и как родной там.
|
|
|
Город:
"р. Москва" от
ek
Пн Январь 16, 2017 14:48:33 Комментарий от ek
|
Спасибо. Стоял, думал, не вызвал этот памятник у меня никакого протеста, хоть Москва, мне и город не чужой
|
|
|
|