|
|
|
|
|
SLR:
"Y" от
Dupon
Сб Январь 24, 2026 00:35:17 Комментарий от Dupon
|
shef: Тут ещё и уморилася... )
|
|
|
|
|
|
1 -
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:

Благодарю!
|
|
|
ek:
|
|
|
|
|
|
Охотники на привале 2
Правая часть ваще кино
|
|
|
Город:
"Ангары яхтклуба" от
Winzor
Пт Январь 23, 2026 10:45:59 Комментарий от ЮRA
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Классный описывающий портрет.
|
|
|
Цвет густой. Аки слайд.
|
|
|
Почему-то такая малая ГРИП не нравится. Объект интересный и точка съёмки.
|
|
|
Героический, какой-то, путь. Типа, 60-е годы, два часа от райцентра, дети в потёмках идут в школу по замёрзшей реке.
з.ы. Вообще, Едро обнаглели. Вся страна такая. У нас малолитражки скребут днищем горбы в колее. Областной центр, твою мать! Караул, прокуратура!
|