|
|
Клевая.
|
|
|
Тяжелый насморк!)
|
|
|
Красиво.
|
|
|
...эх!
|
|
|
А вот Ilford HP5+ в сочетании с Родиналом 1+40 - гадость несусветная. Тут не видно, но с полутонами в светах просто катастрофа.
|
|
|
Нее, это был только табачок. Персиковый, кажется.  ))
|
|
|
фактурно так. и колористо)
|
|
|
Жанр:
"У усыпальницы Романовых (Петропавловская крепость)" от
Petrovich
Сб Декабрь 30, 2006 14:28:03 Комментарий от andy_v
|
Да, ЛД просто рэжжэт!
|
|
|
Хороший снимок - нравится контрастом и тональностью. И завал в тему - как будто только табачком дело не ограничилось;)
|
|
|
А , что и не плох Идустарчик.
|
|
|
+1
|
|
|
Фишка в том , что я в первые в жизни фотографировал таким фотиком.
Резкость на бумаге значительно лучше чем на мониторе. Но удобство пользования ФЭДом своеобразное. Над сюжетом буду работать в плане улучшения и повышения.
|
|
|
Косит желтым глазом!
|
|
|
А в чем фишка?
|
|
|
...а ежик все думал, как она там, в тумане?...
|
|
|
белорусочка
|
|
|
круто!
|
|
|
Фото сделано Индустаром 61лд. ФЭД 5в . д.5,6 . в 30 , Вспышка. Fujicolor superia 100 .
|
|
|
"а у вас молоко убежало"
ой, т.е. "горизонт завален"
|
|
|
хорооошая девочка
|