На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 401296   Страница: 20005   Страниц: 20065
  « Предыдущая · 1 ... 20000 · 20001 · 20002 · 20003 · 20004 · [20005] · 20006 · 20007 · 20008 · 20009 · 20010 ... 20065 · Следующая »  
9024-Copy_of_225384.jpg
Жанр: "дождь" от Иванов Дмитрий
Сб Январь 6, 2007 11:49:40 Комментарий от Александр Красоткин

Клевая.
Untitled_12.jpg
Жанр: "***" от Иванов Дмитрий
Сб Январь 6, 2007 11:39:17 Комментарий от Александр Красоткин

Тяжелый насморк!)
431356.jpg
Жанр: "***" от Иванов Дмитрий
Пт Январь 5, 2007 20:05:05 Комментарий от andy_v

Красиво.
c3.jpg
ПОРТРЕТЫ: "Раздаем автографы;)" от andy_v
Чт Январь 4, 2007 09:40:29 Комментарий от Добрый Кот

...эх! Smile
291206.jpg
Портреты: "Кальян курили..." от Quartz
Сб Декабрь 30, 2006 21:30:17 Комментарий от Quartz

А вот Ilford HP5+ в сочетании с Родиналом 1+40 - гадость несусветная. Тут не видно, но с полутонами в светах просто катастрофа.
291206.jpg
Портреты: "Кальян курили..." от Quartz
Сб Декабрь 30, 2006 21:28:56 Комментарий от Quartz

Нее, это был только табачок. Персиковый, кажется. Smile))
-_-_-_.jpg
Тесты оптики: "Папы карло не дождались" от WOWAN
Сб Декабрь 30, 2006 16:42:54 Комментарий от BY-OWN-EYES

фактурно так. и колористо)
337.jpg
Жанр: "У усыпальницы Романовых (Петропавловская крепость)" от Petrovich
Сб Декабрь 30, 2006 14:28:03 Комментарий от andy_v

Да, ЛД просто рэжжэт!
291206.jpg
Портреты: "Кальян курили..." от Quartz
Сб Декабрь 30, 2006 14:15:27 Комментарий от andy_v

Хороший снимок - нравится контрастом и тональностью. И завал в тему - как будто только табачком дело не ограничилось;)
337.jpg
Жанр: "У усыпальницы Романовых (Петропавловская крепость)" от Petrovich
Сб Декабрь 30, 2006 10:33:08 Комментарий от Товарищ Михельсон

А , что и не плох Идустарчик.
050405.jpg
Город: "Про рекламный образ" от Quartz
Пт Декабрь 29, 2006 20:05:34 Комментарий от BY-OWN-EYES

+1
01.jpg
Тесты оптики: "01" от Ар-й
Пт Декабрь 29, 2006 19:44:09 Комментарий от Ар-й

Фишка в том , что я в первые в жизни фотографировал таким фотиком.
Резкость на бумаге значительно лучше чем на мониторе. Но удобство пользования ФЭДом своеобразное. Над сюжетом буду работать в плане улучшения и повышения.
Look.jpg
Город: "***" от Армен Амирханян
Пт Декабрь 29, 2006 18:08:19 Комментарий от Quartz

Косит желтым глазом!
01.jpg
Тесты оптики: "01" от Ар-й
Пт Декабрь 29, 2006 18:07:18 Комментарий от Quartz

А в чем фишка?
2403_007.jpg
Природа: "лошадка" от Костя Ким
Пт Декабрь 29, 2006 10:12:42 Комментарий от Quartz

...а ежик все думал, как она там, в тумане?...
smile.jpg
Портреты: "Smile" от Boris
Пт Декабрь 29, 2006 09:38:53 Комментарий от Tormenta

белорусочка Smile
Look.jpg
Город: "***" от Армен Амирханян
Пт Декабрь 29, 2006 00:49:06 Комментарий от rober-rus

круто!
01.jpg
Тесты оптики: "01" от Ар-й
Чт Декабрь 28, 2006 19:51:01 Комментарий от Ар-й

Фото сделано Индустаром 61лд. ФЭД 5в . д.5,6 . в 30 , Вспышка. Fujicolor superia 100 .
ve4er.jpg
Природа: "Вечер" от Boris
Чт Декабрь 28, 2006 13:31:46 Комментарий от Костя Ким

"а у вас молоко убежало"
ой, т.е. "горизонт завален"


Wink
smile.jpg
Портреты: "Smile" от Boris
Чт Декабрь 28, 2006 13:30:39 Комментарий от Костя Ким

хорооошая девочка Smile
  « Предыдущая · 1 ... 20000 · 20001 · 20002 · 20003 · 20004 · [20005] · 20006 · 20007 · 20008 · 20009 · 20010 ... 20065 · Следующая »  
  Query time: 6.182 / 6.182 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.