|
|
похоже на "Арктику"
|
|
|
супер
|
|
|
Очень красиво!
|
|
|
Фото неплохое. Но мне кажется, что вы повернули кадр, в оригинале модель стояла а не лежала. Или я ошибаюсь?
|
|
|
Хороший пейзаж, многоплановый.
|
|
|
Супер!  Житейская картинка.
|
|
|
красиво
|
|
|
примерно новогодняя ночь
|
|
|
почему то сегодня при загрузке не дало заполнить нормально детали
????
|
|
|
солнце надо попробовать поймать ранее или позднее
высокое очень резкое и от этого все несчастья
|
|
|
весна
|
|
|
у меня правая часть кадра всё внимание на себя отвлекает
отражение очень красивое
|
|
|
а мне эта больше всего понравилась из серии
тут просто всё и мягко и снег
|
|
|
тут вообще каким то чудом 'знак качества' от солнца не вылез
|
|
|
диафрагма 2.8 максимум 4
последние зимние почти все на 2.8 снимал
|
|
|
ээээ
про тест тестов не понял
?
|
|
|
особенно волны на переднем плане
|
|
|
глубина. дырка 5,6?
|
|
|
тест в тесты. задний план глубокий++
|
|
|
мне ближе позиция tormenta)
|