|
|
10 ка.. очень
|
|
|
очень
|
|
|
вспомнил детство золотое))
|
|
|
Точно!
|
|
|
затягивает
|
|
|
красиво
как будто шифт
|
|
|
вот эта очень понравилась
и по настроению и по кадру
|
|
|
Оптимист, говрят, этот тот, кому в кресте видится плюс
|
|
|
Очень красиво. Хочется только переднее дерево под бОльшим градусом чтобы проходило.
|
|
|
|
|
|
Здорово! Мрачновато, но здорово. Как паутина на майке в тему!
|
|
|
Хорошо вышивка цветов с боке играет. Тока девушек в боке не видно:(
|
|
|
5 баллов) Был уверен, что появится после "дня Х" что-нибудь этакое))
|
|
|
Вы забыли , видимо, смайлик)) Объектив ю-8, подаренный Quartz'ом, да и дырка практически открытая... и выдержка 1\15 с рук))
|
|
|
оптика на высоте... как всегда.
|
|
|
Спасибо... Просто увидел фразу, оказалась к месту)
|
|
|
отличное фото,
крест неровно снят
|
|
|
красиво
я бы немного верхний край вверх подвинул
|
|
|
вот это конечно с(т)ильно
+ + + +
|
|
|
Я не знаю, какой он тип, но снимает он здорово.
И умеет грамотно определять вещи. Посмотрите, там где люди присылают ему фоты, насколько конструктивна и, в то же время, тактична его критика.
|