|
|
Танцы,да, дело жестокое. Все на елку как на праздник, а ты на работу.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6
|
|
|
Да какая там маска, мы тут слов таких не знаем. То когда выставку готовить будем может и сподвинемся.
А так нормальные, в принципе, сюжеты "пробные", так сказать. Ну не интересно человеку заморачиваться.Делов то.
|
|
|
КоФе: Ребёнок хороший. Ищущий.
Ребенок,да. Не средний.
|
|
|
|
|
|
Ну Да, приятные просветы.
|
|
|
|
|
|
Город:
"дворовый котейко и странный свет" от
shef
Пт Январь 5, 2018 21:57:17 Комментарий от yura-hassel
|
|
|
|
|
|
|
Великолепно. Особенно 1,3,4,6.
|
|
|
Тонко
|
|
|
Супер кадр!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|