|
|
Дед Пихто:

Спасибо большое!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Экскурсия. Домик для Царей, цариц и их детей." от
Uncleserge
Вс Март 1, 2026 08:03:03 Комментарий от Smail
|
Хороший репортаж!
Бюджетный вариант неплохо отработал
Экскурсовод на втором снимки... меня всю жизнь учили, что пальцем показывать не совсем правильно
Придется переучиваться)))
|
|
|
11-й номер:
AntonStek:
Благодарю!
|
|
|
Andrew_Che:
Александр С.:
ek:
Спасибо всем огромное!
|
|
|
|
|
|
44-е Гелиосы попадаются очень неплохие экземпляры. Достаточно много поснимал Гелиосами, с прыгалкой очень даже удобно. На мой взгляд, на Вашем экземпляре размытие не совсем типичное для этих объективов, обычно более закрученное.))) Тут более приятное, ближе к Юпитерам.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2-я и 4-я Супер!
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Shusha:
grebnev:
Благодарю!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
На крыльце:
"Мальчик с улицы Ады Лебедевой" от
ek
Вт Февраль 17, 2026 04:33:37 Комментарий от Smail
|
|