|
|
Вот это, я понимаю, велодорожка!
|
|
|
 Замечательная работа
|
|
|
Уже не первая карточка, показанная с этой камеры. Прижилась?
|
|
|
Это ж насколько экономика должна быть экономной, чтобы четырьмя частями воды разводить?
з.ы. Реклама секс-товаров на странице наша, или это происки врагов?
|
|
|
Вода "гипсовая" такая.
|
|
|
Всегда пугали такие здания "на ногах"...
|
|
|
На Елену Воробей походит.
|
|
|
Хороший репортаж
|
|
|
Передаёт вкус лимонада.
|
|
|
Uncleserge:
11-й номер: имхо, девочку выкинуть из кадра и запечатать виньетку вокруг.
Хорошее предложение, только не возьму в толк, а зачем?
Для мистики.
|
|
|
Хороший портрет.
|
|
|
имхо, девочку выкинуть из кадра и запечатать виньетку вокруг.
|
|
|
Выбор точки съёмки и ГРИП высокоточные.
|
|
|
|
|
|
Сейчас из-за горы поскачут амазонки на единорогах...
|
|
|
Александр С.: Зер гут! 
КоФе: :) В такой штиль на них это делают стоя. 
Сидя - ближе к воде, прохладнее.
Спасибо!
|
|
|
Алексей T.: :) 
Спасибо!
|
|
|
Почему я её пропустил?!
|
|
|
На этом участке в прошлом году только выдры "катались". Я однажды принёс туда резиновую лодку, для разведки. Всё время в воду смотрел, чтобы не налететь на что-то. Там довольно опасно.
А в этом году, вдруг покатушки... Дурной пример заразителен.
з.ы. Эктар, не то чтобы, не впечатлил... Ждал "коммерческих" цветов, а он ближе к ПроИмаге.
|
|
|
Просто полутона не расправлены (смотрите гистограмму). Можно расправить, можно даже немного выбить края: https://ibb.co/BCBLHfB
https://ibb.co/CtnFgPcОбвинять автора не собираюсь, возможно он делает цветокоррекцию один раз и не под КД. У меня есть подобная "проблема": если выставить диапазон на полную шкалу, то в лабе грубо вышибают света. Теперь держу запас 5-10 шагов.
|