|
|
|
|
|
|
|
|
тонально привлекает  (по композиции было бы интересно еще варианты посмотреть)
|
|
|
 и фото и обсуждение
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хорошее фото, персонаж занятный (даже слегка что-то нагиевское почудилось  )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 добрый снимок... перекликается с нынешним в Галерее
|
|
|
Интересное обсуждение. Нижняя часть кадра более привлекательная... может чуток светлого верха было бы обрезать для более целостного впечатления...
|
|
|
 визуально интересно (хватит и на 2 кадра, нижний можно несколько вариантов - квадрат без человеков или только с ногами  )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 фотография с настроением (собаку баскервилей видите? а она есть)
|
|
|
|
|
|
|