|
|
О-о, девчонки подъехали! ) отличные цвета!
|
|
|
Резво ожеребились! Местами мохнато!
|
|
|
Красота какая!
|
|
|
|
|
|
последняя- точно мультик из 80-х
|
|
|
|
|
|
у-у....как оно все здорово!
|
|
|
1, 3 и 5. Архитектура + прохожие - кадры - вещь!
|
|
|
Линии, компоновка- да. Это отличная заготовка. Часто так, когда разбираю новые отсканированные. Кадр норм, но чего то не хватает. Вернуться на то же место и переснять с учётом придуманной добавки.
В правый верхний угол бы движухи: пару собак или пару жестикулирующих прохожих.
|
|
|
|
|
|
 Не пойму, чем берет. Ощущение весны впереди, что-ли. Весна начала 80-х.
|
|
|
 Красиво метёт!
|
|
|
|
|
|
Uncleserge:
Подошёл по грудь в воде, у меня ж тогда целая серия снимков была.

С м4 по грудь - самоотверженно!
|
|
|
 Свечка у верхней чакры
|
|
|
 Отлично! Шаг бы влево, и задние планы раскрылись бы на полную! Интересно, мужчине с сыном, или внуком на плече лет 45? 40?
|
|
|
 интересно! Блики, мурашки, направление.... На чем себя ловлю, субьективно. "Пациент скорее мертв, чем жив". А хочется, чтобы наоборот! )
|
|
|
Naugrim: Черезлобовостеколисто
ПыСы: А в чём юмор? Хотя если английский, то всё равно не пойму 
ребус это вокруг 401 ошибки и распространенного изречения )
посторонним вход воспрещен, тысяча чертей! Как-то так
|
|
|
|
|
|
 хороший танец, корова солнечная хороша
|