|
|
20*30 mgrc
|
|
|
Хорошие кадры. Что то с обработкой, только, или загрузкой на сайт. Пиксели лезут. Зерно, как по мне живописное, на всей серии от пуша?
|
|
|
Хороший портрет!
|
|
|
Вот это выход в ню! Резко как- то, со сплошь стрита. Подготовил бы хоть как- то публику, чем то переходным )
|
|
|
Все молодцы! Поймано, передает! Ещё и незнакомка!
|
|
|
Спасибо!
|
|
|
Vladimir_P:

Спасибо!
|
|
|
paderborner:

Спасибо )
|
|
|
Andrew_Che: :d 
Спасибо )
|
|
|
Andrew_Che:

Спасибо!
|
|
|
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
grebnev:
Интересная серия!
Спасибо!
|
|
|
Джентльмен!
|
|
|
Александр С.:

ЮRA: 6 🐬 
Спасибо )
|
|
|
Andrew_Che: 4 
Эта с той всей серии одна из самых удачных, как мне самому кажется )
|
|
|
Andrew_Che:

Спасибо!
|
|
|
Andrew_Che:

Спасибо!
|
|
|
Andrew_Che: 8 
Спасибо!
|
|
|
Александр С.: Трогательно. 
Да!
Серж, черкни опыт в теме по Никону, пожалуйста
|
|
|
Я про ваш набор вопрос в теме поднял, посмотрите, пожалуйста.
|