|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 с праздником!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Maxx2: Нет, в Фотолабе. А что заказали?
Fujifilm fujicolor Reala 100.правда широкую.
|
|
|
 а Вы сами проявляете?заказал,жду.вот интересно кто и в чём её проявляет.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+.смотрю и всегда удивляет насколько горы обжитые и комфортные у них.подъёмники,гостевые дома смотровые площадки и прочее.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|