Дмитрий ГТ: Никанор: svk: благодарю !
Никанор: svk: благодарю !
svk: благодарю !
avf:Товарищ Перископов:avf: наоборот я очень рад,когда что нибудь пишут или советы дают.для того здесь и зарегистрировался.
Товарищ Перископов:avf: наоборот я очень рад,когда что нибудь пишут или советы дают.для того здесь и зарегистрировался.
avf: наоборот я очень рад,когда что нибудь пишут или советы дают.для того здесь и зарегистрировался.
avf: Это же кроп (в ужасе)
Дед Пихто: ЧеГевара: Sandy Arnold: rodina: Макар: Туркестанецъ: Waleke: Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
ЧеГевара: Sandy Arnold: rodina: Макар: Туркестанецъ: Waleke: Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
Sandy Arnold: rodina: Макар: Туркестанецъ: Waleke: Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
rodina: Макар: Туркестанецъ: Waleke: Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
Макар: Туркестанецъ: Waleke: Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
Туркестанецъ: Waleke: Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
Waleke: Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
Александр С.: yura-hassel: неожидал.благодарю.
yura-hassel: неожидал.благодарю.