|
|
|
|
|
Дед Пихто:
вьюрок:
Вот и почти красная пленка.)))
Да, но ощущения несколько отличаются. В книге Екельчика "Изобразительное мастерство в фотографии", где каждая иллюстрация как конфетка, определённо присутствуют снимки, сделанные на этот материал. Ещё в книге Дуловича "Моя техника - мои снимки" этот вопрос широко представлен, насколько я помню.
Хотел посмотреть эту книгу, но не "качается" без регистрации.Ищу.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 На Броневого похож.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Смелые ребята!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|