Портреты
Комментарий от nuuccha:
Вт Апрель 27, 2021 17:42:12
Да складываются две, требует усилий но складываются, а можно и не складывать, и тоже замечательно.
|
Портреты
Комментарий от nuuccha:
Вт Апрель 27, 2021 15:21:20
Согласен с 11-й номер, в первом снимке всего больше, больше простора для историй, до и не только. Второй хороший, но второй, если и делает историю, то сразу жалко всех тех, несделанных после первого.
|
Портреты
Комментарий от nuuccha:
Пн Апрель 26, 2021 21:41:20
Первая !!!
|
Природа
Комментарий от nuuccha:
Ср Апрель 21, 2021 18:07:32
Всем спасибо кто посмотрел и написал!
|
Жанр
Комментарий от nuuccha:
Вс Апрель 18, 2021 21:07:32
Есть момент. По свету может и не уличное, сигарета придает винтажности, жалко посуда современная.
|
Девочка с кроликом ©
Dmk_F
Fujica GW690
Комментарий от nuuccha:
Вс Апрель 18, 2021 20:54:35
На превью - невеста.
|
Ню
Комментарий от nuuccha:
Вс Апрель 18, 2021 20:53:33
Оформление - дело вкуса. Обе хорошие. Эта кажется чуть больше в балансе.
|
Жанр
Комментарий от nuuccha:
Вс Апрель 18, 2021 16:00:33
Ритмический жанр
|
Разное
Комментарий от nuuccha:
Вс Апрель 18, 2021 15:59:23
Вспышка справа
|
Портреты
Комментарий от nuuccha:
Вс Апрель 18, 2021 15:57:03
Королева!
|
Портреты
Комментарий от nuuccha:
Ср Апрель 14, 2021 07:04:45
|
Портреты
Комментарий от nuuccha:
Ср Апрель 14, 2021 07:04:02
Эпично. На превью похоже на памятник Степану Разину, какой он бы мог быть. Вблизи девушка красивая. Лодка похожа на ложку. Очень интересно.
|
ivanes
Комментарий от nuuccha:
Вт Апрель 13, 2021 18:16:13
Хорошо, деликатно так.
|
Портреты
Комментарий от nuuccha:
Сб Апрель 10, 2021 20:37:31
сюжетно
|
Пейзажи
Комментарий от nuuccha:
Сб Апрель 10, 2021 20:36:13
контраст планов
|
Хождение по небу за солью ©
вьюрок
Из жизни отдыхающих
Комментарий от nuuccha:
Сб Апрель 10, 2021 20:35:42
Здорово, живые люди все темные а природа нет, а в отражении угадываются полутона даже в людях. И вообще красиво, без ненужных подробностей.
|
trip2_lucky_stand_20_10_10min_0018_2_s ©
nuuccha
Город
Комментарий от nuuccha:
Пт Апрель 9, 2021 09:09:12
Larioseek: А проявляли по таблице? Иногда и я не мешаю,правда 100изо пленку не использую практически.Но такой жирности никогда не наблюдал. Не берете во внимание какие-то другие причины?
Возможно несколько причин:
- Lucky 100 не имеет противоореольного слоя. Мне очень нравилась, жалко сейчас не купить.
- Проявлял "стоя" в HC-110 20 минут (10 стоя - потом покрутил - потом еще 10 стоя) вместо положенных 10, чувствительность повышалась от 100 где-то до 400 без особой потери теней, но с интересным размазом.
- Я крутил света и тени в стандартной програмке Photos от Windows 10, здесь тоже что-то нелинейное, чему свидетельством полоса по нижнему обрезу. Но размаз был и до этого.
|
Дорога на Бискамжу. ©
Макар
Песочница
Комментарий от nuuccha:
Чт Апрель 8, 2021 06:44:39
Когда я вижу эти пленочные проваленные тени, сразу вспоминаю картинки из журнала Плейбой, из 70-х, и теплеет на душе!
|
Город
Комментарий от nuuccha:
Вт Апрель 6, 2021 21:38:13
|
Продавщица лепешек на улице Самарканд - Дарвоза ©
Туркестанецъ
Город
Комментарий от nuuccha:
Вт Апрель 6, 2021 21:37:20
С пирожками настоящая, жестяным новоделом, конца ему нет, совсем бабушку в угол загнали. Технически похоже, как если вместе две фотки "Агатом". Про Агат замечание исторически несущественное, просто сейчас время такое.
|