|
|
Nefa:
Да отличная карточка. Вот только этот провод, который к её голове привязан, я бы зашопил. На мой взгляд он лишний тут и композиционно ничего не меняет.
на мой взгляд если автор приделал провод к голове, значит надо так, а зрителю только интереснее : а зачем он, автор, его туда прикрутил? И тут простор, от не умеет', не заметил', до у каждого свой провод', или там, кто без провода пусть первый камень кинет', и всякое такое, или еще какие аллюзии, у каждого ведь свой провод. Вряд ли не заметил
|
|
|
...надо знакомиться...
|
|
|
киношная из 60-х, загадки всякие глубокие
|
|
|
... потемки чужой души ...
|
|
|
 все какие-то окололитературные ассоциации, по настроению
|
|
|
Жанр:
"Rollei_Retro100_RodilBr_May012_0028_ss" от
nuuccha
Пн Май 17, 2021 20:43:56 Комментарий от nuuccha
|
Всем спасибо! Вспомнил (на имя файла посмотрел): камера была Rollei XF35.
|
|
|
Жанр:
"Rollei_Retro100_RodilBr_May012_0028_ss" от
nuuccha
Пт Май 14, 2021 19:50:43 Комментарий от nuuccha
|
Всем спасибо!
То же, с другого ракурса: 
Потом девица вернулась к настоящему кавалеру и заговорила с ним по русски.
|
|
|
 пронзительная какая
|
|
|
по лучу сошел?
|
|
|
Круто!
|
|
|
Спасибо за комментарии, Mimino: Это аппарат так царапает плёнку или кассета? Это последний кусок с 30-метровой катушки, я думаю царапины с фабрики, сильнее в начале пленки (конец размотки), и почти пропадают к концу.
|
|
|
Беззубый минимализм (в смысле если это улыбка то нет в ней зубов)
|
|
|
ух ты!
|
|
|
трудно было из машины вылезать
|
|
|
Здесь мне нравится оптимистичная свобода контекста, который зритель сам волен назначать: хочешь кич хочешь дурилка а хочешь веселая фотка без особой подкладки. И этим разнообразием запоминается.
|
|
|
Спасибо всем зрителям и комментаторам!
|
|
|
Портреты:
"авторская версия варианта потери мужского уха" от
вьюрок
Вс Май 2, 2021 19:09:00 Комментарий от nuuccha
|
вьюрок:
Боль, несмотря на смайлик в кадре - Вы мне льстите!
Спасибо! 
Из всего вероятного многообразия, я имел ввиду зубная боль в ухо отдает. Такое ведь бывает, с преобладанием сюжета?
|
|
|
Сложное здесь настроение - и тесно и страшно и покорно и с вызовом. Все. Очень интересно.
|
|
|
Портреты:
"авторская версия варианта потери мужского уха" от
вьюрок
Вс Май 2, 2021 16:42:56 Комментарий от nuuccha
|
Многослойный сюжет. Один из слоев - с зубной болью.
|
|
|
|