|
|
ты вернулся? эх, знал бы, дошел бы до тебя сегодня
|
|
|
Шторка барахлит и с проявкой что-то не очень
|
|
|
С политикой закругляемся.
|
|
|
|
|
|
tag: очень хорошо!
спасибо
|
|
|
есть мнение, что очень хорошая фотография была рядом, чуть ближе. но это просто хорошая.
|
|
|
 большой перепад яркостей. шторка работает нормально?
|
|
|
|
|
|
просто, но хорошо
|
|
|
Прекрасный снимок. Плевать на искажения
|
|
|
Вы жанр не пробовали менять?
|
|
|
Что то с равномерностью шторок
|
|
|
Хорошая
|
|
|
|
|
|
Классная картинка
|
|
|
Олег14101985: Эх, а я взял у чкд shef а и-22 только что-то все никак не поставлю, все ю12 ваш испытываю 
Так хороший же
|
|
|
|
|
|
Евгений_А:

Олег14101985: И мне понравилась 
И вам спасибо. На полгода забыл пленку в горизонте, но все ок
|
|
|
|
|
|
От это резкость, это я понимаю.
|