|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Danilin:
Живописненько! И, конечно, не в одной Лейке дело! 
Cогласен) Случайно получилось хорошо)))
|
|
|
sotka100: Майка с Парижем уже добралась, а ремонт пока в пути.
Такая цепочка рисуется по этим брёвнам, рамам с замазкой и скрепами., стёклышкам составным....
Сильная карточка
а вы наблюдательный) спасибо )))
|
|
|
11-й номер: Не согласен с тем, что це отличный кадр. Я бы не хотел, чтобы меня так сняли. Та же рукоять на глазу... Отсылка к заставке "Counter-strike"?..
полностью с вами согласен, что вы не согласны
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Церковь развалилась лет триста назад, а кресты "свежие". Всегда пытался представить себе как это происходит. Последняя служба, потом человек последний раз закрывает двери и уходит. А потом что? Мародерство?
думаю развал уже в советское время случился, местные верующие наверно ценные иконы прятали по чердакам от большевиков и иже сними. сейчас время восстановления,храмы потихоньку возрождаются.
|
|
|
albertzaytcev_71: Сколько же лет этому дому...? Отличный кадр 
спасибо большое! около ста лет, как сказала хозяйка
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
alexmihajlov: похоже на школу в териберке
она самая)
|
|
|
sotka100: Хорошие кадры. Что то с обработкой, только, или загрузкой на сайт. Пиксели лезут. Зерно, как по мне живописное, на всей серии от пуша?
в оригинале мягче и более четко
|
|
|
|
|
|
|