|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Uncleserge: А вот это уже произведение!
спасибо!
|
|
|
Uncleserge: Я б такое тоже снял, если б у меня была МП и Суммикрон ))).
у вас все впереди
|
|
|
Anastasia Ioffe: Дмитрий, замечательный кадр! Класс!
Анастасия! Благодарю!
|
|
|
вьюрок:
колоритный и добрый
классный дядя! пообщались!
|
|
|
вьюрок: всегда 
спасибо!
|
|
|
Uncleserge: Вы оба молодцы, чувственно получилось.
спасибо большое!
|
|
|
Кайф!!! Твоя лучшая работа! в 36!
|
|
|
|
|
|
спасибо друзья!
|
|
|
Спасибо за оценки, друзья!
|
|
|
Shipkot: не подскажете чем вы проявляете А-125 ? и режим проявки?
извините за поздний ответ. В D76 16 мин. 1 мин постоянная агитация, а потом каждые 10 сек каждой минуты
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вокзал для троих
|
|
|
монахи не любят, когда их снимают. на это нужно благословение . такие правила. сам в такую же ситуацию попал )
|