|
|
Интересные фотографии.
|
|
|
Красота.
|
|
|
shef:
Товарищ Михельсон: Красивая девушка. Одного не пойму нахрена они постоянно носятся с этими телефонами, ну как папуасы с бусами.
да всяко лучше, чем со стаканом и сигаретой
Да все плохо, "зомбирование" населения в любой области оно и есть зомбирование.
|
|
|
Uncleserge:
Товарищ Михельсон: Есть такая бесконечная песенка о жизни и женщинах:"А Бобик сдох, а Жучка снова вышла замуж. А Бобик сдох, а Жучка снова вышла замуж" и так до бесконечности. Тут целых два Бобика. 
Надо будет купить CD-диск с записью, послушать ))).
Да песня похабщина одна, не стоит и заморачиваться, фраза просто характеризует наши жизненные реалии.
|
|
|
Есть такая бесконечная песенка о жизни и женщинах:"А Бобик сдох, а Жучка снова вышла замуж. А Бобик сдох, а Жучка снова вышла замуж" и так до бесконечности. Тут целых два Бобика.
|
|
|
Красивая девушка. Одного не пойму нахрена они постоянно носятся с этими телефонами, ну как папуасы с бусами.
|
|
|
Хороши, спору нет и без дурацких новомодных излишеств.
|
|
|
Загадка. Это близнецы или сейчас все девушки друг на друга похожи. В общем интересно вышло.
|
|
|
albertzaytcev_71:
Товарищ Михельсон: Домики интересной архитектуры. Высокий первый этаж и подвальные окошки. В общем интересно получилось.
Дома довоенной постройки, ещё немецкие. У них на каждую семью был свой подвал с окном. Через это окно в подвал закидывался лопатами привезённый уголь и дрова. Мы тоже долго жили в немецком доме с печным отоплением. Сейчас те годы вспоминаются с особой теплотой...детство !)...благодарю Вас ! 
Спасибо.
|
|
|
Красивая машина. Главное кто то со вкусом покрасил, в солидный цвет. Нынче все стараются красить в два цвета и обычно подбор цветов не особо удачный, какой-нибудь "крикливый".
|
|
|
Домики интересной архитектуры. Высокий первый этаж и подвальные окошки. В общем интересно получилось.
|
|
|
Очень понравилось.
|
|
|
Очень понравилось.
|
|
|
Класс!
|
|
|
Понравилось.
|
|
|
Александр С.: Вот и шедевр подоспел 
Это правда.
Где это корабли бесхозные валяются7
|
|
|
Очень понравилось фото.
|
|
|
Я не хочу быть сама собой, я хочу быть пластмассовой куклой. Мне это непонятно.
|
|
|
Это где такая красота?
|
|
|
Еще раз вернулся к этому фото. Запомнилось и сохранил себе. Есть такой шедевр, сделал по-моему до войны, какой то американец.
Фото называется "Уборщица". Очень мне понравилось и запомнилось. К сожалению в свое время не сохранил, а сейчас найди в инете не удается. Так вот это вызывает у меня примерно такие же эмоции.
|