|
|
Товарищ майор:

loco_roco:

Winzor: Понравилась карточка)
Что-то в ней есть от литовской фотографии (просто сейчас как раз читаю книгу Виктора Дёмина "Цветение земли" 1987-го года про них), видимо поэтому и навеяло ассоциации: просто, поэтично, неторопясь, жизненно
Спасибо большое!Я только шел по улице и увидел) Литовская фотография,хоть казалось-бы,близка польской-однако очень разные,а теперь так вообще-глобализация смывает самобытность.Но все-же,по-моему,наша,восточноевропейская фотография остается лучшей.Вы очень правы,вспомнив об этом.Стоит чаще изучать,анализировать фотографии из восточноевропейских стран!
|
|
|
Хорошо сел,правильно-упор на всей плоскости стопы
|
|
|
Нормально! Ответ принимается
|
|
|
На первом он красивше улыбается
|
|
|
Вас по превьюхе только дилетант не узнает
|
|
|
free-71: А здорово!
Спасибо
|
|
|
 шик
|
|
|
|
|
|
 Хороший портрет! Хотелось-бы чуть-чуть поближе.Может,в следующий раз он подпустит Вас поближе?Вы разговорите его-это хороший метод узнать человека и поснимать во время беседы.Может он одинок и ему будет приятно с Вами провести немного времени
|
|
|
alik100:
жест у дамы в белой шапке не добрый 
Добрыйдобрый,просто она сопли вытирает
|
|
|
|
|
|
 у вас уже лето...Везет-же людям!
|
|
|
КоФе: Я ожидал увидеть чорные физкультурные трусы
Нас заставляли приходить в белых ))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
redbase23: Кого? Куда? Нах...я?
Вы решили отомстить мне за выставленный мною негативный комментарий к Вашим супермаркетовым корзинкам,выставляя 6 негативных к моим? Вы-уж простите,я не знал,что Вы такой уязвимый,в следующий раз обещаю промолчать
|
|
|
redbase23: А все-таки, что это?
это место соприкосновения области тротуара с областью подвластной трамвайным путям ) Граница огорожена сеткой,которая крепиться на таких столбиках.Асфальт треснул-вероятно под воздействием корней.
|
|
|
КоФе: ПП!
Рад,что понравилась)
|
|
|
Буду и я просматривающим номер 139
|