На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 3453   Страница: 4   Страниц: 173
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · [4] · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 ... 173 · Следующая »  
80_0062_-5-3_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:44:28 Комментарий от КаэС

Александр С.:

Алексей T.:

ВоваКу:

a_officerov:

grebnev:

Дмитрий Пратт:

Naugrim:

himik_007:

AntonStek:

Andrew_Che:

Спасибо! Приятно!
img352_i.jpg
Узкая зеркалота: "Морошка" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:42:11 Комментарий от КаэС

a_officerov:

Спасибо!
Andrew_Che:
Какая-то разновидность морошки?

Да нет обычная, мелковата только
80_0028_-3-15_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_02" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:39:55 Комментарий от КаэС

Александр С.:

Алексей T.:

a_officerov:

grebnev:

Naugrim:

Andrew_Che:

Спасибо!


ЮRA:
тихое время другой эпохи

Да. Уехали из Москвы от Олимпиады
1980_013_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_08" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:36:15 Комментарий от КаэС

ЮRA:
Да, пузырёк ошарашил ячейки памяти)
и ручка ложки

А ложка складная - несколько походов прошла, потом куда то делась. В ней ещё вроде открывалка была


Tarzan:
КаэС:
Naugrim:
Блин, я помню такие бутылки с растительным маслом, у них носик отрезался. Smile

Да, отвратительные бутылочки для похода были - трескались, приходилось в стекло переливать - другого ведь не было...

Только хотел написать как вы эту бутылку в байдарке везли, а смотрю ты уже ответил...
Нож фактурный, а особенно кружка из крышки термоса или это консерва?. Thumbs Up!

Это я кружку из консервной банки сделал, свою эмалированную в первый день похода утопил Smile!
1980_030_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_10" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:31:09 Комментарий от КаэС

Александр С.:

ЮRA:

Tarzan:
Thumbs Up! Костя, это ты слева?

Спасибо!
Я как раз справа Smile!
80_0059_-4-73_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_11" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:29:44 Комментарий от КаэС

Александр С.:

11-й номер:

Snorry:

Алексей T.:

Andrew_Che:

Naugrim:

ЮRA:
Прикольно. Заливные стога.
Гоголисто.
Thumbs Up!

Спасибо!
Летнее половодье. Какие-то сплошные дожди шли!
80_0009_-1-5_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_12" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:26:03 Комментарий от КаэС

ЮRA:

Алексей T.:

grebnev:

Александр С.:

Naugrim:

Snorry:

Leonid1982:

Спасибо! Приятно!
Хоть и давно это было...
80_0054_-4-47_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_13" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:23:13 Комментарий от КаэС

Алексей T.:

grebnev:

Александр С.:

vladsh:

Дмитрий Пратт:
эх,хорошо то как!

Спасибо!
Да, было хорошо!
80_0011_-2-15_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_15" от КаэС
Сб Декабрь 27, 2025 12:20:01 Комментарий от КаэС

Александр С.:

Naugrim:

Дмитрий Пратт:
а где такие места?

Спасибо!
Скорее всего оз. Охват - исток Западной Двины. Тверская обл. сейчас
027_1971_8_.jpg
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМИ: "После работы" от albertzaytcev_71
Пн Декабрь 22, 2025 10:05:27 Комментарий от КаэС

Thumbs Up! Хорошо подготовились друзья!
Ленинградская настойка 30%. ТУ 1967
1980_013_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_08" от КаэС
Вс Декабрь 21, 2025 14:36:13 Комментарий от КаэС

Naugrim:
Блин, я помню такие бутылки с растительным маслом, у них носик отрезался. Smile

Да, отвратительные бутылочки для похода были - трескались, приходилось в стекло переливать - другого ведь не было...
Scan-251001-0032_S.jpg
Фотографии: "-^^-" от Алексей T.
Сб Декабрь 13, 2025 13:11:32 Комментарий от КаэС

Thumbs Up!
1985_6_.jpg
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМИ: "Потрет с друзьями" от albertzaytcev_71
Сб Декабрь 13, 2025 13:10:56 Комментарий от КаэС

Thumbs Up! Хорошо получилось!
Настоящий Фотолюбитель! в 85 году Москвой!
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Сб Декабрь 13, 2025 13:06:54 Комментарий от КаэС

Александр С.:

Алексей T.:

a_officerov:

grebnev:

ЮRA:
Thumbs Up!
оч.какчественно.
плёнка даёт нереальный эффэкт присутствия, зеленит балдёжь...

Спасибо!
За 45 лет пленочка подвыгорела, тогда была сочнее!
Проявляли сами, большой компанией - такой восторг был после проявки!
Это же мы фотокружком пошли в поход, каждый снимал на слайд (в тот год очень не просто было найти ГДР-овскую пленку, наша ЦО-32 была сильно хуже. В этом году Orwo Ut-18 подорожала с 1,5 руб за ролик до 3-х!)
Осенью после похода и проявки пленок, а их было штук десять, пятнадцать на всех - делали общий слайдфильм и многократно его смотрели!
200-5.jpg
Портреты: "200-5" от Владимир Шкал
Чт Декабрь 11, 2025 19:57:26 Комментарий от КаэС

Thumbs Up! Thumbs Up!
056_23_.jpg
ФОТОГРАФИИ СДЕЛАННЫЕ ЗНАКОМЫМИ И НЕ ИЗВЕСТНЫМИ АВТОРАМИ: "Портрет в походе" от albertzaytcev_71
Чт Декабрь 11, 2025 19:56:53 Комментарий от КаэС

Thumbs Up!
-_-28_1200.jpg
Разное: "Спишка "Зари" на Кенозере..." от a_officerov
Вт Декабрь 9, 2025 09:46:53 Комментарий от КаэС

Thumbs Up!
5894.jpg
Пейзажи: "Побережье" от КаэС
Вт Ноябрь 25, 2025 09:31:20 Комментарий от КаэС

sonera:
Что за ягода на переднем плане? Thumbs Up!

Шведский дёрен - несъедобные
IMG012405.jpg
Жанр: "IMG012405" от Дмитрий Пратт
Вт Ноябрь 25, 2025 08:12:38 Комментарий от КаэС

Thumbs Up!
IMG012182-2.jpg
Жанр: "IMG012182-2" от Дмитрий Пратт
Вт Ноябрь 25, 2025 08:12:14 Комментарий от КаэС

Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 · 2 · 3 · [4] · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 ... 173 · Следующая »  
  Query time: 2.232 / 2.232 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.