|
|
Александр С.:
Алексей T.:
ВоваКу:
a_officerov:
grebnev:
Дмитрий Пратт:
Naugrim:
himik_007:
AntonStek:
Andrew_Che:
Спасибо! Приятно!
|
|
|
a_officerov:
Спасибо!
Andrew_Che: Какая-то разновидность морошки?
Да нет обычная, мелковата только
|
|
|
Александр С.:
Алексей T.:
a_officerov:
grebnev:
Naugrim:
Andrew_Che:
Спасибо! ЮRA: тихое время другой эпохи
Да. Уехали из Москвы от Олимпиады
|
|
|
ЮRA: Да, пузырёк ошарашил ячейки памяти)
и ручка ложки
А ложка складная - несколько походов прошла, потом куда то делась. В ней ещё вроде открывалка была Tarzan:
КаэС:
Naugrim: Блин, я помню такие бутылки с растительным маслом, у них носик отрезался. 
Да, отвратительные бутылочки для похода были - трескались, приходилось в стекло переливать - другого ведь не было...
Только хотел написать как вы эту бутылку в байдарке везли, а смотрю ты уже ответил...
Нож фактурный, а особенно кружка из крышки термоса или это консерва?. 
Это я кружку из консервной банки сделал, свою эмалированную в первый день похода утопил
|
|
|
Александр С.:
ЮRA:
Tarzan:
Костя, это ты слева?
Спасибо!
Я как раз справа
|
|
|
Александр С.:
11-й номер:
Snorry:
Алексей T.:
Andrew_Che:
Naugrim:
ЮRA: Прикольно. Заливные стога.
Гоголисто.

Спасибо!
Летнее половодье. Какие-то сплошные дожди шли!
|
|
|
ЮRA:
Алексей T.:
grebnev:
Александр С.:
Naugrim:
Snorry:
Leonid1982:
Спасибо! Приятно!
Хоть и давно это было...
|
|
|
Алексей T.:
grebnev:
Александр С.:
vladsh:
Дмитрий Пратт: эх,хорошо то как!
Спасибо!
Да, было хорошо!
|
|
|
Александр С.:
Naugrim:
Дмитрий Пратт: а где такие места?
Спасибо!
Скорее всего оз. Охват - исток Западной Двины. Тверская обл. сейчас
|
|
|
 Хорошо подготовились друзья!
Ленинградская настойка 30%. ТУ 1967
|
|
|
Naugrim: Блин, я помню такие бутылки с растительным маслом, у них носик отрезался. 
Да, отвратительные бутылочки для похода были - трескались, приходилось в стекло переливать - другого ведь не было...
|
|
|
|
|
|
 Хорошо получилось!
Настоящий Фотолюбитель! в 85 году Москвой!
|
|
|
Александр С.:
Алексей T.:
a_officerov:
grebnev:
ЮRA:
оч.какчественно.
плёнка даёт нереальный эффэкт присутствия, зеленит балдёжь...
Спасибо!
За 45 лет пленочка подвыгорела, тогда была сочнее!
Проявляли сами, большой компанией - такой восторг был после проявки!
Это же мы фотокружком пошли в поход, каждый снимал на слайд (в тот год очень не просто было найти ГДР-овскую пленку, наша ЦО-32 была сильно хуже. В этом году Orwo Ut-18 подорожала с 1,5 руб за ролик до 3-х!)
Осенью после похода и проявки пленок, а их было штук десять, пятнадцать на всех - делали общий слайдфильм и многократно его смотрели!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Побережье" от
КаэС
Вт Ноябрь 25, 2025 09:31:20 Комментарий от КаэС
|
sonera: Что за ягода на переднем плане? 
Шведский дёрен - несъедобные
|
|
|
|
|
|
|