|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Так проходит осень" от
Geofizik
Чт Октябрь 28, 2021 19:57:20 Комментарий от КаэС
|
 Отлично!
|
|
|
Какая приятная дорожка, так и хочется по ней ...
|
|
|
 ЗдОрово! Все!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Смешно.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Хороша погода! И фотки!
|
|
|
Город:
"Мост Петра Великого" от
Zubkov
Вс Октябрь 24, 2021 10:16:02 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
деревья:
"била мене маты березовим прутом, чтоби я не ходила с молодим рекрутом" от
вьюрок
Пт Октябрь 22, 2021 14:25:09 Комментарий от КаэС
|
 Очень воздушно получилось!
|
|
|
 Не нравится из за тени
|
|
|
 Сочно!
|
|
|
|
|
|
|