|
|
|
|
|
дай сигареточку, у тебя штаны в клеточку ))
|
|
|
Мюнхгаузен )
|
|
|
|
|
|
гораздо лучше )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
интересные финтифлюшки
|
|
|
ничё себе винтьетище...
|
|
|
:
"Флора воды" от
Maximus
Сб Июнь 11, 2016 15:27:21 Комментарий от shef
|
на жесть похоже - свет такой резкий...
|
|
|
vnukov_pk: При печати контрасты убрать можно.
да, похоже кадр достоин печати... уже около года не печатал - есть повод возобновить это занятие )
|
|
|
а вообще целеустремленностью вот этого чувака напомнило:  пресс только чуток подкачать...
|
|
|
хороший рассказ про часы
чтобы не отвлекать внимание на остальное и сосредоточиться на главном, иллюстрацию можно немного изменить:
|
|
|
|
|
|
объектив убойный
мужик - Гагарин, но без фуражки
|
|
|
мечта дантиста
|
|
|
философия в полный рост... тьфу, блин - в голый торс
|
|
|
11-й номер: Вот, скучен сегодняшний обыватель - кеды, джинсы, что-нибудь на верх.
конечно лучше, если б он бежал голым
|
|
|
Photo:
"Отлично" от
Roman
Сб Июнь 11, 2016 07:09:41 Комментарий от shef
|
|
|
|
|