|
|
Поддерживаю двоение динозавров!
|
|
|
4,5,8
|
|
|
 Всё понравилось!
|
|
|
И на 5-й тоже динозавр?
|
|
|
Прекрасные снимки. особенно динозавры.
|
|
|
|
|
|
Мне 8-я понравилась!
|
|
|
Хорошие снимки!
|
|
|
Во!!!
|
|
|
|
|
|
 Донская Сакура
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Какую-то сероватость улавливаю. Но я уверен, вживую там было классно.
|
|
|
|
|
|
 Про кеду соглашусь.
|
|
|
блин, а хорошо! чуть-чуть бы еще больше кеда в кадр
|
|
|
|
|
|
|
|
|
На превью Африка, а по факту - Сибирь!!
Вот он - релятивизм! Круто
|