На страницу:        "Пейзажи" » Комментариев : 22411   Страница: 748   Страниц: 1121
  « Предыдущая · 1 ... 743 · 744 · 745 · 746 · 747 · [748] · 749 · 750 · 751 · 752 · 753 ... 1121 · Следующая »  
032_Scan-111203-0011.jpg
Пейзажи: "Плавучая деревня" от Алексей T.
Вт Сентябрь 13, 2016 01:11:07 Комментарий от volcano

Thumbs Up!
032_Scan-111203-0011.jpg
Пейзажи: "Плавучая деревня" от Алексей T.
Пн Сентябрь 12, 2016 20:27:30 Комментарий от shef

Thumbs Up!
032_Scan-111203-0011.jpg
Пейзажи: "Плавучая деревня" от Алексей T.
Пн Сентябрь 12, 2016 18:36:52 Комментарий от RUIvan

Thumbs Up!
032_Scan-111203-0011.jpg
Пейзажи: "Плавучая деревня" от Алексей T.
Пн Сентябрь 12, 2016 18:04:48 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
00001132.jpg
Пейзажи: "Старая Усадьба" от вьюрок
Пн Сентябрь 12, 2016 07:23:19 Комментарий от вьюрок

arik:

Товарищ Перископов:

volcano:

спасибо! это по стилю "Как я провел выходные, репортаж с места проведения ДР"
И о Цвете - цвет такой приглушенный, но в то же время цветной, не есть моя заслуга, только лишь времени просрочки и лаборантов в лабе. Thumbs Up!
00001132.jpg
Пейзажи: "Старая Усадьба" от вьюрок
Пн Сентябрь 12, 2016 05:52:27 Комментарий от volcano

Thumbs Up!
IMG_2557-1.jpg
Пейзажи: "***" от shef
Вс Сентябрь 11, 2016 20:54:55 Комментарий от shef

Saber:
Thumbs Up!

спасибо за визит
000021030010_hf.jpg
Пейзажи: "В большом формате." от Shtogrin Alexandr
Вс Сентябрь 11, 2016 18:30:20 Комментарий от Shtogrin Alexandr

вьюрок:
Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!

catpower:
спешит на Царский Пляж! Thumbs Up!

Спасибо!
IMG167d.jpg
Пейзажи: "*" от svk
Вс Сентябрь 11, 2016 18:26:49 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
pic-_16_.jpg
Пейзажи: "Колючка" от rus86
Вс Сентябрь 11, 2016 18:26:43 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
IMG_2557-1.jpg
Пейзажи: "***" от shef
Вс Сентябрь 11, 2016 18:20:53 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
IMG_2556-1.jpg
Пейзажи: "*" от shef
Вс Сентябрь 11, 2016 18:20:43 Комментарий от Saber

Thumbs Up!
dusk_in_taiga-crop.jpg
Пейзажи: "Закат в тайге после грозы из окна поезда Абакан-Тайшет" от Дед Пихто
Вс Сентябрь 11, 2016 17:04:40 Комментарий от Товарищ Перископов

Thumbs Up!
00001132.jpg
Пейзажи: "Старая Усадьба" от вьюрок
Вс Сентябрь 11, 2016 17:04:18 Комментарий от Товарищ Перископов

Да..освоить бы так проявку свемы цветной. Thumbs Up!
IMG_2579_1.jpg
Пейзажи: "***" от shef
Вс Сентябрь 11, 2016 07:48:05 Комментарий от shef

Sergey Kozlov:
Thumbs Up! -и наигрался.

да это ко всему в жизни человеческой относится, особенно если касается людей праздных
мы же как раз здесь не дело какое-то важное делаем, а развлекаемся
тут вообще возможны лишь да варианта (чтоб не было скучно):
1. постоянно пробовать новые камеры, объективы, плёнки, форматы
2. совершенствовать мастерство с каким-то ограниченным набором техники (скажем одна-две камеры + один-два объектива)
я пока что до второго варианта не дорос Smile


спасибо за визит
IMG_2579_1.jpg
Пейзажи: "***" от shef
Вс Сентябрь 11, 2016 06:41:49 Комментарий от Sergey Kozlov

Thumbs Up! Любопытно рисует. Но это все как ломография, lensbaby и пр. Пяток пленок -и наигрался.
IMG_2579_1.jpg
Пейзажи: "***" от shef
Вс Сентябрь 11, 2016 05:00:50 Комментарий от shef

Naugrim:
Да и пейзажи вроде неплохо получаются. Только мыльно по углам и ощущение, что на стекло снято , а не на плёнку. Особенно на последнем кадре этот эффект больше заметен.

Алексей-У:
Для пейзажа - самое оно.
Есть свой кайф в этой мыльности и виньетировании по углам.
Придает характер.
Достали уже эти технически-грамотные картинки. Smile!

спасибо за мнение, друзья
ретро-характер несомненно присутствует
но объектив технически не совершенен - от слова совсем Smile
думаю вот бленду к нему подыскать, возможно станет лучше реагировать на контровый свет
в общем, продолжу эксперимент
IMG_2579_1.jpg
Пейзажи: "***" от shef
Сб Сентябрь 10, 2016 21:13:29 Комментарий от Алексей-У

Для пейзажа - самое оно.
Есть свой кайф в этой мыльности и виньетировании по углам.
Придает характер.
Достали уже эти технически-грамотные картинки. Smile!
IMG_2579_1.jpg
Пейзажи: "***" от shef
Сб Сентябрь 10, 2016 20:08:47 Комментарий от Naugrim

Да и пейзажи вроде неплохо получаются. Только мыльно по углам и ощущение, что на стекло снято , а не на плёнку. Особенно на последнем кадре этот эффект больше заметен.
000021030010_hf.jpg
Пейзажи: "В большом формате." от Shtogrin Alexandr
Сб Сентябрь 10, 2016 18:44:28 Комментарий от catpower

спешит на Царский Пляж! Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 743 · 744 · 745 · 746 · 747 · [748] · 749 · 750 · 751 · 752 · 753 ... 1121 · Следующая »  
  Query time: 0.458 / 0.458 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.