|
|
|
|
|
Спасибо всем за комментарии !
|
|
|
|
|
|
sidor0v: Киношное, да
В лучшем смысле советское.. "Журналист" Герасимова ))
Фото великолепное
Спасибо !
|
|
|
Спасибо за отзывы !)
|
|
|
|
|
|
Киношное, да
В лучшем смысле советское.. "Журналист" Герасимова ))
Фото великолепное
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЮRA: Харашоо и + модная дама)
Дамы толком не видно, но и по небольшому её кусочку попавшему в кадр можно предположить что это молодая женщина и да, она модно одета ))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|