Smena8rf.jpg

Просмотры: 66721

Дерибас полный!

Рейтинг: 1
ПОдробности о товаре: "ЛОМО Смена-5;-6;-7;-8,-9,-8М,-35" от risk_2000 - добавлен: Птн Август 24, 2007 - Рейтинг: ****** 6.18

Zorki-10-front.jpg

Просмотры: 81699

ИМХО, нормальный аппарат!

Рейтинг: 5
ПОдробности о товаре: "Зоркий10" от risk_2000 - добавлен: Чт Август 16, 2007 - Рейтинг: ****** 5.83

fed3_1.JPG

Просмотры: 184163

Пользуюсь им давно. Доволен! Но в пасмурную погоду трудно навестись, а ночью вообще нереально, из-за тёмного видоискателя!

Рейтинг: 7
ПОдробности о товаре: "ФЭД -3" от risk_2000 - добавлен: Пон Август 6, 2007 - Рейтинг: ******* 7.29

Komsomolets-compl.jpg

Просмотры: 42859

Ну только как фотоаппарат для коллекции. не больше......

Рейтинг: 3
ПОдробности о товаре: "ЛОМО Комсомолец; Любитель-1;2;166В;166У" от risk_2000 - добавлен: Чт Октябрь 4, 2007 - Рейтинг: ****** 5.67

industar_61_ld.jpg

Просмотры: 161444

Как штатник-очень хорош!

Рейтинг: 8
ПОдробности о товаре: "Индустар-61Л/Д (50/2.8)" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ******** 7.66

Kiev-17.jpg

Просмотры: 37675

Купил Киев-19 года полтора назад. За все время - никаких нареканий, не было ни единой поломки. А снимки просто удивили - потом у меня появился и настоящий Nikon, по качеству картинки не вижу никакой разницы.

Проблемы (скорее, особенности конструкции):
1) Обязательно нужен наглазник, экспонометр слегка засвечивает через видоискатель.
2) Пленку надо вставлять аккуратно, тщательно цепляя за все положенные зубчики - тогда с межкадровыми интервалами будет все в порядке.


Главный недостаток, как по мне - хотелось бы зачатки автоматики... Например, приоритет диафрагмы, наводка руками и подбор экспозиции по диодам занимают многовато времени. А для неспешной съемки вещь чрезвычайно приятная. Прочный и тяжелый аппарат - очень хорошо устраняет шевеленку.

Рейтинг: 7
ПОдробности о товаре: "Киев-17;19;20" от risk_2000 - добавлен: Вт Ноябрь 6, 2007 - Рейтинг: ******** 7.63

rollei40-1.jpg

Просмотры: 21461

На моем сайте..

Рейтинг: 9
ПОдробности о товаре: "Rollei Sonnar 40/2.8 HFT" от QUAsit - добавлен: Вск Октябрь 28, 2007 - Рейтинг: ********** 9.50

jupiter-3-s.jpg

Просмотры: 216234

Загорский 70 г.в. ( с янтарным просветлением)


Рейтинг: 8
ПОдробности о товаре: "Юпитер-3 (50/1.5)" от QUAsit - добавлен: Ср Октябрь 11, 2006 - Рейтинг: ********* 8.80

zorki-1.jpg

Просмотры: 212689

Мой повседневный аппарат, достался в состоянии "хранился, не использовался", с коробочкой и расписью продавца в документах, 1956г. Шторки обсыпались, пришлось менять, в остальном - блеск. Зарядка пленки раздражает, нет толкового зажима, или хотя бы крючка на приемной катушке (как у ФЭД-2 например). Приспособился заряжать пленку с помощью обычной визитки так: вставляешь визитку в щель, где идет фильмовый канал, а потом меду визиткой и задней стенкой проталкиваешь пленку. Обе катушки сразу садятся на место. Визитку извлекаешь. До этого у меня что-то в нем цепляло пленку, не одну порвал. Теперь все ОК, вот зажимчик бы доработать, а то есть страх, что пленка из катушки выпрыгнет.
ПОдробности о товаре: "Зоркий" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ********* 8.61

zorki-1.jpg

Просмотры: 212689

красивенький, типа аля лейка, складывающийся сверкающий хромом и22, раздражает зарядка плёнки с подрезкой, пусть это круто как на лейках но мне не нра откручивать объектив и проверять поом как что... люблу этот фотоаппарат и мечтаю купить тубусный ю8 к нему, видоискателем не пользуюсь, кадрирую по дальномеру...

Рейтинг: 9
ПОдробности о товаре: "Зоркий" от Tormenta - добавлен: Вск Октябрь 15, 2006 - Рейтинг: ********* 8.61


Powered by: Reviewpost PHP
Copyright 2008 All Enthusiast, Inc.

Купить Бокалы Chef & Sommelier - официальный магазин.